Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, о котором все мечтали

Едва ли кому-то нравится каждый месяц снова и снова отдавать денежные средства за те или иные услуги телекоммуникационного характера. Если еще не так давно платить за такие приходилось так или иначе абсолютно всем, делая это каждый день, каждую неделю или каждый месяц, то теперь ни в чем таком уже нет никакой необходимости, и при всем при этом отказываться от такого рода услуг вовсе не придется. Дело в том, что сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить тарифный план, о котором все мечтали. Он предлагает невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, предложить которые не в состоянии более ни одна из других компаний в России.

Главное преимущество нового тарифа в том, что за него нужно заплатить денежные средства всего-навсего один раз, тогда как затем, после этого, все включенные в него пакеты возможностей будут полноценно работать, причем как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Доступ к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS будет предоставляться в более чем 82 регионах РФ, где у данного оператора мобильной связи имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Оно имеется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем скорость передачи данных никак не ограничивается.

Чтобы раз и навсегда подключить себе новый тарифный план, необходимо всего-навсего разово заплатить за него 2500 рублей. Именно в такую сумму денег он обходится, причем это именно разовый платеж, поэтому никаких дополнительных расходов в будущем гарантированно уже не будет. При этом, до конца жизни абонент оператора «МегаФон» будет получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, которая совсем никак не ограничивается. Все эти пакеты возможностей будут заново снова и снова предоставляться каждую неделю, что, в свою очередь, делает новый тариф крайне выгодным.

Когда 60 МБ интернет-трафика, предоставляемых каждую неделю, закончатся, бесплатно автоматически включится полностью безлимитный мобильный интернет, однако уже на ограниченной скорости, причем до 64 Кбит/с, поэтому пользоваться им слишком комфортно не получится. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет на всю жизнь забыть о дополнительных расходах на услуги телекоммуникационного характера. Новый тариф называется «Умные вещи», а доступен он во всех регионах РФ. Пользоваться им совершенно законно можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много.

Не так давно стало известно о том, что магазины «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на все новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.