Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план со скоростным интернетом и минутами разговоров

Все больше и больше россиян видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе использовать услуги телекоммуникационного характера. Само собой, что у этого имеются определенные причины, но все они лежат на поверхности. В современном мире без своего собственного номера телефона уже совершенно никуда, потому что только его наличие позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Номер телефона необходим для входа в различные учетные записи, а также, кроме того, для многого другого. Впрочем, к сожалению, за такого рода возможности необходимо на постоянной основе платить денежные средства, причем делать все это нужно далеко не в самых маленьких объемах.

Поскольку уровень реальных доходов граждан РФ стремительно сокращается каждый год, свободных денег у населения страны становится все меньше, что, в свою очередь, крайне негативно сказывается на доступности каких-либо услуг, в том числе телекоммуникационного вида. На радость всех тех, кому уже надоело каждый месяц отдавать определенные суммы денег за те или иные возможности, теперь ничего такого можно уже не делать, так как на российской территории оказался запущен новый тарифный план, а является он совершенно бесплатным. Он содержит в себе все необходимые пакеты возможностей, которые только могут пригодиться современному абоненту, поэтому платить за что-либо деньги гарантированно не придется.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает целую массу возможностей, в число которых входят 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе можно было когда-либо мечтать, тем более что при помощи этого пакета трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами и совершать любые другие действия, в том числе посещать веб-сайты и скачивать торренты, не испытывая при этом каких-либо затруднений.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей, а в число таких также входят 150 минут звонков по всей России и 50 сообщений SMS, также можно использовать во время поездок по стране, то есть можно перемещаться по более чем субъектам РФ и совершенно точно гарантированно не придется за что-либо доплачивать деньги, что, в свою очередь, делает новый тарифный план крайне привлекательным по совокупности качеств. Подключить его всем желающим предлагает сотовый оператор «ВТВ Мобайл», а нужно ради этого просто всего-навсего обратиться в офис «ВТБ» на территории России, где получить фирменную SIM-карту. Ничего платить за условия обслуживания не требуется при условии получения и использования банковской карты «Мультикарта».

Недавно стало известно о том, что российский «Альфа-Банк» с 1 июня на 40% поднял цены на тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.