Civilization VI стала бесплатной

Все больше людей в мире предпочитают проводить свое свободное время за игрой в различные видеоигры, тем более что таких с каждым днем становится все больше и больше. Вслед за тем, как магазин Epic Games Store (EGS) бесплатно раздал такой хит, как Grand Theft Auto V, у геймеров по всему миру появилась возможность бесплатно получить лицензионную версию Civilization VI, а сделать это уже могут без лишних сложностей все желающие. Дело в том, что на ограниченный период времени эту игру сделали бесплатной для загрузки, причем каждый, кто успеет совершить ее покупку за 0 рублей, навсегда станет владельцев лицензионной версии этой видеоигры, то есть затем играть в нее можно будет абсолютно всегда и в любое время.

Изначально игра Civilization VI вышла еще в октябре 2016 года, а разработала ее игровая студия Firaxis Games. Видеоигре удалось крайне быстро обрести широкую популярность среди геймеров по всему миру, а за все время ее существования на рынке для нее успели выпустить сразу несколько крупных обновлений, которые принесли вместе с собой поддержку новых игровых режимов, новые государства, новые боевые единицы, а также многое другое, что крайне положительно отразилось на игровом опыте. Эта видеоигра представляет из себя стратегию с видом от третьего лица, в рамках которой необходимо совершать шаги, управляя своим государством. Игра является достаточно простой в освоении, а еще она может затянуть на многие часы, потому что минимальное время одного «матча» составляет полтора часа, если играть на самой маленькой карте.

Если выбрать медленную скорость игры и огромную по своим размерам карту, провести за прохождение придется не один день. Начиная с сегодняшнего дня, 21 мая 2020 года, всем желающим предлагают совершенно бесплатно получить лицензионную копию Civilization VI в магазине EGS. Игра будет оставаться в полной мере бесплатной для получения до 28 мая 2020 года, когда ее должна будет сменить какая-то другая, распространяться которая также будет без какой-либо платы. Геймерам предлагают бесплатно получить доступ к видеоигре в обычном классическом издании, которое, если его покупать отдельно, обходится в целую 1 990 рублей, по крайней мере жителям России за него требуется заплатить именно столько.

Если нужны дополнения, докупать их придется отдельно. Вплоть до 11 июня 2020 года все желающие могут в магазине Epic Games Store улучшить бесплатную игру до версии Platinum Edition за 1 333 рубля, чтобы получить доступ к шести наборам загружаемых материалов, а также к уже доступным дополнениям Rise and Fall и Gathering Storm. Каждое новое дополнение для Civilization VI меняет игровой опыт, внося в него различные улучшения и новшества, чтобы таким образом сделать всю видеоигру более интересной. Данная игра доступна совершенно бесплатно в версии для macOS и Windows, однако в силу ограничений магазина EGS пока что играть в нее можно только на «винде», однако в будущем она также станет доступна на компьютерах Mac. Главное сейчас получить ее бесплатно, посетив страницу с игрой и произведя ее бесплатную покупку.

Недавно стало известно о том, что сервис Epic Games Store бесплатно раздает игры на $2100 всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.