Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, о которой мечтали все

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, то есть такая телекоммуникационная компания, услугами которой на постоянной ежедневной основе пользуются очень многие люди. У нее уже свыше 40 млн клиентов, причем с каждым днем их становится только больше. Чтобы этот процесс шел еще быстрее, чем раньше, данный оператор мобильной связи посчитал необходимым запустить новую услуг, является которая невероятно привлекательной по совокупности качеств. Каждый, кто ее себе подключит, сможет на целый порядок сделать свою жизнь лучше, чем раньше. Платить за нее ежемесячно нужно от 50 до 200 рублей, то есть крайне мало, но зато взамен клиент компании получает целую массу возможностей по своему собственному усмотрению.

Дело в том, что теперь любой желающий может подключить к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, а предоставляется он на пропускной способности до 300 Мбит/с. При помощи этого самого безлимита можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий, вплоть до скачивания файлов и обновления программного обеспечения. Делать все это можно не только в пределах домашнего региона, к которому привязана «симка», а на уровне всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений, о чем еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Доступ к неограниченному интернет-трафик предоставляется в более чем 70 регионах страны, где у телекоммуникационной компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие для обслуживания клиентов. Новая услуга – это мечта множества людей, ведь с ее помощью можно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного расчетного периода. Работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и это обязательно нужно учитывать, ведь иначе могут возникнуть неприятные неожиданности, когда окажется, что такая услуга не работает в модемах и роутерах.

Отдавать за безлимитный мобильный интернет для мобильных устройств и планшетных компьютеров необходимо по 50 – 200 рублей каждый месяц, а зависит точная сумма денег, которую нужно платить, от конкретного используемого тарифного плана и, кроме того, от региона подключения, поэтому где-то опция «Очень много интернета» дешевле, а где-то наоборот дороже. Неограниченный интернет-трафик от компании Tele2 делает жизнь лучше и проще, ведь с его помощью можно просто скачивать бесконечно много данных через глобальную сеть, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Активировать безлимит можно самыми разными способами, но проще всего воспользоваться для этого личным кабинетом на официальном сайте, либо же мобильным приложением для смартфонов.

Не так давно стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший очень дешевый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.