Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший очень дешевый тарифный план

Вот уже как много лет одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради своего развития. Услугами этой телекоммуникационной компании уже активно пользуются более чем 40 млн человек, все из которых за счет этого могут использовать номер телефона, имея возможность совершать с его помощью голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, пользоваться мобильным интернетом и совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Каждый, кто подключит себе новый тариф, должен будет платить за него мало, но при этом получать удастся крайне много, причем все эти возможности окажется возможно расходовать даже во время поездок по стране.

У нового тарифного плана от сотового оператора Tele2 нет роуминга, благодаря чему, где бы не оказался абонент, все включенные в тарифный план пакеты возможностей смогут полноценно корректно работать без лишних сложностей и ограничений в более чем 70 субъектах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в 2021 году, когда в России появятся сети 5G, можно будет использовать и их, причем ничего доплачивать за это гарантированно совершенно точно не придется. Более того, этот тариф разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Доступ ко всем возможностям предоставляется без ограничений.

Стабильно ежемесячно в рамках тарифа клиенту телекоммуникационной компании предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а расходовать этот самый пакет интернет-трафик можно по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание файлов, загрузку торрентов, обновление приложений, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также на многое другое без каких-либо запретов со стороны оператора мобильной связи. Кроме того, помимо этого, абоненту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а входящие вызовы являются в полной мере совершенно бесплатными.

Внутри сети Tele2 действует полный безлимит по части голосовых звонков, то есть с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом каких-либо затруднений. Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram также предоставляется полный безлимит, за счет которого при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется. Сотовый оператор предлагает подключить тарифный план «Мой онлайн+» всем желающим всего-навсего за 350 рублей, а обходится он в совсем скромную денежную сумму. На таких выгодных условиях он доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе без лишних сложностей и затруднений могут все желающие.

Не так давно на территории России был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.