Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план на Земле

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет всем желающим, а нужно для этого просто всего-навсего получить его фирменную SIM-карту. Любой человек, который начнет использовать такой тариф, сможет стабильно каждый месяц получать целую массу возможностей, причем расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению. Делать это разрешено не только в смартфонах и планшетах, как это обычно всегда бывает, но и в любых других гаджетах, в том числе в модемах, телеприставках, роутерах, ноутбуках и иных.

Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а когда в России запустят сеть 5G, можно будет пользоваться и ей, однако для этого, возможно, потребуется получить новую «симку» в салоне связи, но сделать это окажется возможно бесплатно. Клиент сотового оператора «МТС» в рамках запущенного тарифа каждый месяц получает 700 минут звонков и 700 сообщений SMS на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Разрешено совершать вызовы даже на городские номера, поэтому звонки в магазины, организации и иные места не будут приводить к образованию дополнительных расходов. Это, вне каких-либо сомнений, очень большое и значимое преимущество.

Помимо такого набора возможностей, клиенту телекоммуникационной компании также каждый месяц предоставляются целых 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем она совершенно никак не ограничивается, а способна она достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с за счет новейшей сети LTE Gigabit, доступ к которой в России предоставляют своим клиентам лишь несколько компаний. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей разрешено расходовать по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, в том числе на посещение веб-сайтов, работу с электронной почтой, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, чтение книг и на многое другое.

Разрешено даже скачивать торренты и, кроме того, обновлять приложения, не испытывая при этом каких-либо ограничений по части скорости, потому что она всегда и везде будет оставаться в полной мере максимальной. Новый тарифный план, вне зависимости от региона подключена, работает в более чем 82 регионах РФ без роуминга, где у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Платить за данный тарифный план нужно всего-навсего по 450 рублей в месяц, то есть стоит он очень и очень мало, что делает его невероятно доступным для широкого круга желающих. На таких выгодных условиях его можно подключить во многих субъектах РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее стало известно о том, что Абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.