Samsung выпускает Galaxy Note 20

Сейчас на рынке полно различных флагманских моделей мобильных устройств, однако уже вскоре их станет еще больше. Сегодня, 21 мая 2020 года, стало известно о том, что вскоре окажется официально представлен, а затем и запущен в продажу, флагманский смартфон Samsung Galaxy S20, оснащенный по последнему слову техники и технологий. Новинке приписывают целую массу особенностей, которыми она сможет приятно порадовать всех тех, кто ждут ее анонса и выпуска на рынок. Ценными сведениями поделился ресурс Korea Herald, который сообщил о том, как именно компания-производитель собирается анонсировать данный смартфон с учетом той ситуации, которая сейчас наблюдается по всему миру из-за эпидемии смертельного вируса.

Сообщается, что бренд не собирается отказываться от презентации своего нового флагмана, отличительной особенностью которого от всех остальных мобильных устройств станет стилус S Pen, вставляемый прямо в корпус телефона. Как удалось выяснить, компания Samsung проведет презентацию Galaxy Note 20 в онлайн-режиме, то есть приглашать кого-либо на данное мероприятие она не собирается. Вместо этого новинку лишь покажут через интернет, раскрыв все подробности о данном телефоне. Также, скорее всего, доступ к данному смартфону предоставят и ограниченному кругу известных видеоблогеров, чтобы они могли озвучить свои «честные» впечатления о новинке, вызвав у миллионов людей желание совершить ее покупку.

Флагман Samsung Galaxy Note 20 должен выйти на рынок в двух версиях, одна из которых окажется классической, а получит она 6,4-дюймовый экран. Продвинутая конфигурация получит приставку Ultra, а похвастаться она сможет более крупным 6,9-дюймовым экраном и поддержкой сетей пятого поколения 5G. Скорее всего, международная версия этих телефонов окажется построена на базе фирменного восьмиядерного процессора Exynos 990+, тогда как глобальная получит чип Snapdragon 865+. Впрочем, точных данных на этот счет нет, поэтому сейчас это лишь предположение. С очень высокой долей вероятности, этот флагман не получит привычный всем 3,5 мм разъем. В таком случае подключать к нему наушники придется через переходник или адаптер.

Смартфон предложит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, топовую фотокамеру, интерфейс USB Type-C, поддержку технологий Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.1 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC, корпус из стекла Corning Gorilla Glass 6 с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также, помимо этого, целую массу других приятных особенностей, которыми новинка сможет приятно порадовать всех пользователей. Прямо «из коробки» на Samsung Galaxy Note 20 окажется установлена операционная система Android 10 в виде фирменной прошивки One UI 2.1. По какой цене будет продаваться новый флагман – неизвестно, однако рассчитывать на ценник ниже $1000 явно не стоит, поэтому желающим приобрести данный смартфон выложить за него придется не менее чем 70 000 рублей.

Ранее стало известно о том, что южнокорейская корпорация Samsung нанесла удар в спину всем владельцам Galaxy S8 и Galaxy Note 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.