Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за 350 рублей

Уже не первый год одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все его возможности. Именно поэтому постоянно делается ставка на то, чтобы повышать качество обслуживания, а достигают этого самыми разными средствами. Дошло дело до запуска нового тарифного плана, который является лучшим в мире по совокупности качеств, потому что за скромную плату абоненту предоставляют целую массу возможностей, расходовать все из которых он может по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Делать это разрешено не только в смартфонах и планшетах, как это обычно бывает, а так и вовсе в абсолютно любых электронных устройствах.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет полноценно пользоваться им как в пределах домашнего региона, где он был изначально подключен, так и в любой другой части России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, по крайней мере в более чем 70 субъектах, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие. Никаких ограничений, дополнительных расходов и сложностей при этом гарантированно не возникнет, а работать все будет именно автоматически без каких-либо затруднений в этом плане.

Клиенту телекоммуникационной компании в рамках тарифа предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может просто громадного значения в целых 300 Мбит/с. При помощи этого пакета интернет-трафика можно посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, а также совершать целую массу любых других действий, потому что совершенно никаких ограничений при этом не накладывается сейчас и не будет накладываться когда-либо в будущем. При использовании таких популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, основной пакет интернет-трафика не расходуется, то есть, проще говоря, его можно сохранить для чего-то более нужного и полезного.

Также абонент может рассчитывать на целых 500 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо затруднений. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей. На таких выгодных условиях тарифа «Мой онлайн+» доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Подключив такой в салоне связи, затем им можно будет всего-навсего за 350 рублей в месяц на постоянной основе пользоваться даже во время поездок по стране, совершенно никак себя при этом не контролируя и не ограничивая.

Ранее удалось выяснить, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.