Дешевле не бывает: Xiaomi Mi Band 4 временно продают по себестоимости

Спрос на носимую электронику стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ее использовать. Происходит это не только за счет того, что она становится все дешевле и дешевле с каждым днем, а еще, кроме того, за счет расширения ее функциональных возможностей, так как к чем большему числу возможностей доступ предлагает какой-либо фитнес-трекер, тем больше людей вообще так и вовсе захотят совершить его покупку. Лучшим в своем классе является Xiaomi Mi Band 4, а был выпущен на рынок он еще летом 2019 года, то есть практически год назад. на старте продаж. С тех самых пор прошел практически целый год, и за такой период времени этот фитнес-трекер конечно же стал дешевле.

Еще на старте продаж в России купить Xiaomi Mi Band 4 всем желающим предлагали за 2 990 рублей, во сколько он был оценен в российских торговых точках. Тем не менее, ситуация за целый год его пребывания на рынке крайне сильно изменилась, благодаря чему теперь все желающие могут купить его на намного более выгодных условиях, а если быть точным, то всего-навсего за 1 520 рублей. Так мало этот наручный гаджет, оснащенный ударопрочным корпусом и цветным экраном, еще никогда не стоил. По сниженной цене данный фитнес-трекер купить всем желающим сейчас предлагают во множестве самых разных магазинов, работающих на российской территории.

За такую скромную сумму денег покупатель получает совершенно новый Xiaomi Mi Band 4, но возможно адаптированный для китайского региона. Впрочем, никакой разницы между региональной и международной версией браслета нет, потому что оба поддерживают русский язык, который включается через мобильное приложение Mi Fit для смартфонов на базе Android и iOS. Что касается технического оснащения данного спортивного браслета, то он обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также модулем Bluetooth 5.0 LE, за счет которого подключать данный фитнес-трекер можно к различным моделям мобильных устройств.

За счет множества различных сенсоров и датчиков, встроенных в этот наручный гаджет, он может следить за физической активностью, отслеживать качество сна, показывать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, вибрировать при входящих звонках, включать «умный» будильник для более легкого пробуждения утром, а также, кроме того, совершать массу других действий. За счет защиты от воды и пыли по стандарту IP68 погружаться вместе с Xiaomi Mi Band 4 можно на глубину до 50 метров, делая это без каких-либо лишних сложностей и исключений. Данный наручный гаджет является лучшим в своем классе, а предлагает он целую массу различных возможностей, поэтому его покупка совершенно точно является в полной мере оправданной.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 в России за 1 520 рублей, то есть на крайне выгодных условиях, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.