Xiaomi обрушила цену на смартфоны в России

После событий 2014 года, когда все товары на российской территории подорожали в два и более раза, интересы россиян резко изменились. Это позволило китайским производителям электроники быстро захватить рынок и обрести на таком широкую популярность. В итоге, как следствие, теперь все больше и больше людей покупают продукцию от данных брендов, стремясь сэкономить и при этом не переплачивать. Для всех тех, кто любит покупать сертифицированную для российского рынка технику, которая полностью адаптирована для использования в стране, сегодня определенно счастливый день, потому что считанные часы назад стартовала временна распродажа, в рамках которой купить смартфоны Xiaomi и Redmi предлагают на крайне выгодных условиях.

C 18 мая по 24 мая 2020 года на российской территории проводится распродажа под названием «Праздничная неделя», в рамках которой китайская корпорация Xiaomi обрушила цену на смартфоны в России, сделав их намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше до этого самого момент. Совершить покупку мобильных устройств китайской корпорации можно на официальном сайте российского представительства бренда. Размер скидок, в том числе на новые современные модели, достигает значения 6 000 рублей, поэтому имеется реальная возможность сэкономить солидную денежную сумму, сохранив ее для чего-то более важного, нужного и полезного. В распродаже принимают участие многие модели мобильных устройств, а также некоторые другие электронные гаджеты.

Во время распродажи, которая сейчас проводится на территории России, купить Xiaomi MI 9T предлагают за 22 990 рублей, хотя ранее он стоил 28 990 рублей. По сниженной цене также возможно приобрести такие телефоны, как Redmi Note 8T, Redmi Note 8, Redmi 8A и Redmi 8, Redmi Note 8 Pro, а также многие другие модели. При покупке некоторых смартфонов, если их приобрели во время акции, в подарок можно получить портативный аккумулятор или наушники. Столь полезные подарки дарят при покупке различных моделей китайских мобильных устройств компании Xiaomi, в том числе Redmi Note 9S, Mi Note 10, Mi Note 10 Pro или каких-то иных прочих. В некоторых случаях в подарок даже можно получить спортивный браслет Mi Smart Band 4.

В распродаже принимают участие не только смартфоны, хотя именно на них делается основная ставка, но и различные другие гаджеты для системы «умного» дома и прочие. В число таких входят телеприставки, портативные аккумуляторы, зарядные устройства, наушники, светильники и многое другое, что гарантированно пригодится каждому современному человеку. Праздничная распродажа проводится в течение ограниченного периода времени, а получить какие-либо товары можно в пунктах самовывоза, если они работают, либо же с доставкой на дом, однако за такую, в зависимости от региона и суммы заказа, может потребоваться заплатить денежные средства. Очевидно, что Xiaomi обрушила цены на смартфоны в России вовсе не просто так, а ради повышения спроса на свою фирменную продукцию с целью расширения своего присутствия на рынке.

Недавно стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила бюджетные Redmi 10X и Redmi 10X Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.