Сотовый оператор «Билайн» запустил самый «халявный» тарифный план за 99 рублей

Рынок телекоммуникационных услуг на территории России уже сформировался, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать услуги такого рода, чтобы всегда и везде оставаться на связи, даже не смотря на обстоятельства. Поскольку уровень реальных доходов россиян стремительно сокращается каждый год, в том числе из-за постоянного падения рубля и регулярных экономических кризисов, у многих людей сейчас каждая копейки на вес золота. Сотовый оператор «Билайн» это понимает, поэтому он решил запустить самый «халявный» тарифный план из всех, которые только вообще могут быть. Платить за него ежемесячно нужно от 99 до 120 рублей в месяц, то есть стоит он очень и очень мало, что делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств.

Каждый, кто подключит себе такой тариф, сможет стабильно ежедневно использовать его как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план специально ради привлечения клиентов, то есть он постарался сделать все возможное ради того, чтобы такого рода условия обслуживания выгодными нашел как можно более широкий круг людей. Входящие звонки являются в полной мере бесплатными, а внутри сети компании действует полный безлимит, поэтому с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений.

Сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», имеет одну из самых больших в России зон покрытия, благодаря чему в более чем 75 субъектах РФ у данной телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а предоставляется доступ ко всем ее возможностям при этом без роуминга и дополнительных расходов. Абоненту ежемесячно предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS, причем отправлять текстовые сообщения, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, даже если они находятся в других субъектах РФ.

Кроме того, клиент телекоммуникационной компании получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, достигать которая способна значения в 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только может прийти на ум. Для сервисов WhatsApp и Viber, то есть для крайне популярных мессенджеров, предоставляется полный безлимит, поэтому основной пакет трафика расходоваться не будет. Подключить тарифный план под названием «Социальный пакет» проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего обратиться в салон сотового оператора вместе с паспортом. За первый месяц использования тарифа заплатить необходимо сразу.

Недавно был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.