Sony PlayStation 4 временно продают всего за 2 599 рублей

Пускай доступное в настоящее время в продаже поколение игровых консолей и успело крайне сильно устареть, но навряд ли кто-то откажется купить себе приставку по привлекательной цене или на крайне выгодных условиях, на которых ранее приобрести ее было просто невозможно. На радость всех тех, кто все еще не купил себе PS4, пуская она и доступна в продаже с конца 2013 года, теперь это можно сделать на невероятно привлекательным по совокупности качеств условиях, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать. За счет временной акции, которая проводится на территории России, у всех желающих есть возможность заполучить Sony PlayStation 4 всего за 2 599 рублей, то есть по привлекательной цене.

В такую сумму денег оценивается не простая версия игровой консоли PS4, а более интересная, продается которая в составе специального бандла «Меганабор». В этот самый бандл включена не только сама игровая приставка PlayStation 4 Slim в версии с накопителем на 1 ТБ, но еще и, кроме того, подписка PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней. При наличии такой подписки можно играть в игры по мультиплееру, хранить сохранения от игр в облачном хранилище PlayStation Cloud, принимать участие в закрытых распродажах внутри онлайн-магазина, а также, кроме того, получать по несколько игр каждый месяц совершенно бесплатно, без необходимости платить за них деньги. Обходится данная подписка в 529 рублей в месяц, но в данном конкретном случае целых три месяца предоставляются бесплатно.

Кроме того, «Меганабор» содержит в себе такие видеоигры, как Days Gone, God of War (2018) и «Одни из нас», поэтому во все такие можно будет играть сразу после покупки консоли без необходимости дополнительно расходовать денежные средства. Три этих игры являются одними из лучших эксклюзивов для PS4, то есть таких проектов, ради которых многие люди вообще когда-то купили себе эту игровую приставку. Поскольку речь идет о модели Slim, она выгодно отличается от обычной классической тем, что работает ощутимо тише, занимает меньше места и вообще является более надежной, так как эта модель считается доработанной и улучшенной во всех отношениях. Именно поэтому можно с полной уверенностью сказать, что данная приставка будет радовать каждого, кто ее себе купит.

Специальную временную акцию проводит магазин «Связной», а проходит она по всей России. В ее рамках всем желающим предлагают купить PS4 Slim всего-навсего за 2 599 рублей, то есть на невероятно выгодных условиях. Чтобы получить данную консоль необходимо оформить беспроцентную рассрочку, которая и доступна в течение ограниченного периода времени. В ее рамках платить такую денежную сумму требуется ежемесячно на протяжении десяти месяцев, но при этом никакой переплаты не будет, а делать первый взнос не нужно. Таким простым образом теперь можно купить Sony PlayStation 4 без удара по бюджету, а так как она поставляется уже с играми, даже в этом плане никаких дополнительных расходов совершенно точно не образуется.

Ранее стало известно о том, что игровую приставку Sony PlayStation 5 сравнили с Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.