Сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которую обязаны подключить абсолютно все

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России вот уже как много лет является «МТС», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной ежедневной основе пользовался теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет. Этот сотовый оператор снова и снова внедряет такие новшества, которые позволят ему стремительно развиваться и достигать новых высот, а идут ради этого в ход все средства и методы. Данный участник «большой четверки» регулярно что-то предлагает своим клиентам, чтобы тем самым развиваться. Совсем недавно случилось то, чего многие даже не ожидали, потому что этот оператор мобильной связи запустил новую услугу, которую обязаны подключить абсолютно все, кто устали от ограничений и лимитов.

Эта самая услуга является крайне привлекательной по совокупности качеств, а позволяет она стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, причем расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо затруднений даже во время поездок по России. Везде, во всех более чем 82 регионах РФ, где компании «МТС» имеется фирменное покрытие, доступ ко всем ее возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо сложностей и затруднений, то есть, проще говоря, в этом плане можно совсем никак себя не ограничивать, просто перемещаясь по России и даже ни о чем не задумываясь, потому что ограничений, дополнительных расходов и затруднений точно не возникнет.

Новая услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости точно хватит для всего, тем более что пускать этот самый неограниченный интернет-трафик можно на абсолютно все, что только вообще возможно. При этом, что крайне важно знать, скачивать при помощи безлимита торренты, а также раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, категорически запрещено. В остальном, никаких запретов нет, поэтому можно обновлять приложения, слушать музыку, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, а также делать абсолютно все остальное, что только вообще может прийти в голову.

Неограниченный интернет-трафик от компании «МТС» является просто обязательным для подключения всеми абонентами, которым уже надоело снова и снова беспокоиться на счет того, сколько мобильного интернета уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего такого. Не менее важно и то, что безлимит под названием «Много интернета» предоставляется совершенно бесплатно при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других он стоит всего-навсего 50 – 200 рублей, то есть очень и очень мало. Подключить неограниченный интернет-трафик можно любым способом по своему собственному усмотрению, в том числе через личный кабинет на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» теперь бесплатно меняют старые смартфоны на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.