Grand Theft Auto V бесплатно доступна на iOS и Android

Спрос на видеоигры по всему миру стремительно растет, а происходит это по той простой причине, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить с их помощью свое свободное время. Тем не менее, все чаще и чаще различные крупные игровые студии создают проходные проекты, которые напичканы внутриигровыми покупками. Внедряются они исключительно ради того, чтобы выкачивать с игроков как можно больше денег, предлагая им при этом различные преимущества над другими игроками. На радость всех тех, кто любит играть в качественные игры, легендарная Grand Theft Auto V бесплатно вышла для iOS и Android, то есть теперь все пользователи смартфонов и планшетов могут в нее играть, делая все это без лишних сложностей и расходов.

О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, ведь с 2013 года данная игра была доступна только на игровых приставках, а в 2015 году ее выпустили в версии для игровых компьютеров на базе платформы PC. Теперь же играть в нее можно на мобильных устройствах, делая это в любом месте и в любое время, причем без какой-либо платы, потому что отдавать за что-либо денежные средства не требуется. Это, в свою очередь, делает игровой процесс доступным даже тем, кто не привык расходовать денежные средства. Играть можно как в однопользовательскую компанию GTA V, так и в мультиплеер под названием GTA Online, содержит который в себе целую массу различных интересных событий, ведь разработчики их регулярно туда добавляют.

Игра в полной мере поддерживает управление за счет сенсорного экрана, но очевидно, что кнопки на дисплее занимают игровое пространство, поэтому когда они отображаются, это мешает игровому процессу. Именно поэтому, чтобы получить полный контроль над всем происходящим в игре, стоит подключить игровой контроллер, то есть какой-либо геймпад, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много. Видеоигра Grand Theft Auto V на iOS и Android полностью локализована на русский язык, причем это касается как однопользовательского режима, так и мультиплеера. Таким образом, никаких сложностей в процессе игры гарантированно не возникнет, ведь даже англоязычная речь всегда дублируется субтитрами на русском языке.

Чтобы бесплатно играть в GTA V на мобильных устройств следует посетить магазин App Store или Google Play, а затем скачать оттуда приложение под названием Steam Link. Это совершенно бесплатное ПО, поэтому платить за что-то деньги не потребуется, также как и оформлять какие-либо подписки. Вслед за этим следует запустить данную программу и следовать инструкциям на экране. Все работает очень просто, потому что Grand Theft Auto V запускается на компьютере PC, а он, в свою очередь, передает всю картинку через Wi-Fi или через мобильный интернет на смартфон или планшет. Управлять всем происходящим можно при помощи мобильного устройства, делая это без каких-либо сложностей и задержек. В настоящее время, в 2020 году, это единственная реальная возможность играть бесплатно в Grand Theft Auto V и мультиплеер GTA Online.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.