Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который за один платеж работает всю жизнь

Чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки из любого места необходимо пользоваться услугами сотовых операторов, а таких на российской территории достаточно много, если учитывать всех вообще. Тем не менее, если говорить о крупных, то их не слишком много, а одним из самых крупных и известных является «МегаФон». Он делает все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он вообще в состоянии предложить за счет своей фирменной инфраструктуры. Данная компания снова и снова внедряет ради этого различные новшества, тем самым привлекая новых клиентов и удерживания всех старых, то есть таких, которые уже пользуются ее услугами.

Все это привело к тому, что данный участник «большой четверки» решил запустить новый тарифный план, а является он невероятно привлекательным в полной мере. Каждый, кто это сделает, затем будет стабильно каждую неделю получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом потребности в дополнительных расходах. Впрочем, и это еще далеко не все, на что может рассчитывать абонент. Дело в том, что запущенный тарифный план подключается сразу на всю жизнь, то есть, проще говоря, нужно заплатить за него денежные средства всего один раз, а затем он на протяжении всей жизни будет работать без доплат.

Вполне себе очевидно, что такая особенность делает этот самый тариф максимально доступным в полной мере, потому что каждый, кто его подключит, сможет до конца своих дней обеспечить себя доступом к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS. Любой желающий, проживающий на российской территории, уже может себе такой подключить, тем более что работает он по всей стране без каких-либо сложностей и ограничений, то есть, проще говоря, во всех более чем 82 регионах РФ, где у данной компании имеется покрытие, доступ к ее услугам предоставляется без каких-либо сложностей. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а способна она достигать значения в 1 Гбит/с.

Еженедельно абоненту сотового оператора предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, тогда как затем бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все эти пакеты возможностей предоставляются заново каждый месяц, что, в свою очередь, делает тариф под названием «Умные вещи» невероятно привлекательным в полной мере. Оплатить его сразу на всю жизнь проще простого, потому что для этого нужно лишь разово выложить 2 500 рублей, то есть крайне скромную денежную сумму по современным меркам. Каждый, кто это сделает, сможет до конца жизни обеспечить себя стабильным доступом к услугам телекоммуникационного характера.

Недавно был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.