Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы его услугами пользовалось как можно больше людей. Ради этого данная компания снова и снова внедряет различные новшества, делая это для того, чтобы тем самым повысить привлекательность своих фирменных услуг. Дошло дело до того, что этот оператор мобильной связи посчитал необходимым запустить безлимитный мобильный интернет на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только может прийти в голову, поэтому на этот счет можно совершенно никак себя не ограничивать.

Безлимитный мобильный интернет позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, потому что никто в России даже и близко не мог предложить ничего такого. Теперь все иначе, потому что любой желающий без лишних сложностей может подключить себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, причем с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, а также совершать практически любые другие действия, вплоть до загрузки файлов.

Тем не менее, скачивать торренты через безлимит от Tele2 запрещено, также как и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как любые другие действия по своему усмотрению можно совершать без ограничений. Каждый, кто подключит себе безлимитный мобильный интернет, сможет полноценно его использовать исключительно в смартфонах и планшетах, потому что пользоваться им в любых других гаджетах никоим образом нельзя, и этот момент конечно же обязательно нужно учитывать. Запущенный компанией тарифный план полноценно работает как внутри домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать, потому что ограничений точно не возникнет.

Доступ ко всем возможностям оператора мобильной связи Tele2 предоставляется более чем в 70 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Новая опция называется «Очень много интернета», а обходится она всего-навсего в 50 – 200 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, платить за нее нужно крайне мало, что делает ее невероятно доступной в полной мере. Каждый, кто начнет использовать данную услугу, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что больше уже никогда не придется даже беспокоиться о том, сколько трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Подключить данную услугу можно через личный кабинет на официальном сайте, либо через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.