«Яндекс.Плюс» стал бесплатным на 90 дней

Еще несколько лет назад крупная российская IT-компания запустила свою фирменную подписку под названием «Яндекс.Плюс», а позволяет она получить доступ к определенным полезным и действительно по-настоящему нужным преимуществам. Обходится она в 169 рублей за один месяц, но если подключить сразу на год, можно сэкономить. Впрочем, начиная с сегодняшнего дня, 15 мая 2020 года, получить данную подписку можно бесплатно, причем сделать это проще простого. Каждый, кто ее активирует на три месяца без какой-либо платы, получит целый набор преимуществ, распоряжаться которыми можно по своему собственному усмотрению без лишних сложностей и ограничений. Полученная подписка бесплатно ничем не отличается от той, которая предоставляется за деньги.

Все подписчики «Яндекс.Плюс» получают неограниченный полноценный доступ к сервису «Яндекс.Музыка» с миллионами музыкальных треков, скидку в размере 10% от стоимости тарифа «Комфорт» при поездках на такси, скидку в размере 5% при поездках на каршеринге, дополнительные 10 ГБ пространства в облачном хранилище «Яндекс.Диск», скидку в сервисе «Яндекс.Здоровье» для консультаций с врачами, а также, кроме того, ряд других преимуществ. С течением времени таких становится все больше, но при этом стоимость подписки остается неизменной. Оплатив подписку на каком-то одном устройстве, вроде смартфона, она затем сможет полноценно работать на планшетах, компьютерах, телевизорах и прочих гаджетах, то есть испытывать каких-либо неудобств в связи с этим гарантированно не придется.

Чтобы получить подписку «Яндекс.Плюс» на 90 дней бесплатно необходимо перейти по данной ссылке, после чего ввести промокод «GUDIMMUSIC». Затем требуется нажать на кнопку «Активировать» и, если все сделано правильно, сервис успешно предоставит подписку на три месяца. Тем не менее, в ряде случаев сервис просит ввести данные от банковской карты, и их можно смело предоставить. Денежные средства с таких списываются только после истечения пробной подписки сроком в три месяца, то есть включается автоматическое продление уже за 169 рублей в месяц. Именно поэтому, сразу после привязки банковской карты и получения пробной подписки, необходимо в настройках отключить автопродление, либо же удалить ранее добавленную карточку из настроек учетной записи.

Воспользоваться платной подпиской, получить которую можно бесплатно, могут только новые пользователи, то есть такие, которые ранее никогда не использовали «Яндекс.Плюс». Впрочем, создание новой учетной записи в рамках экосистемы российской компании занимает не больше трех минут, поэтому стать новым пользователем крайне просто, а позволит это сэкономить более чем 510 рублей. Одной из главных преимуществ этой подписки заключается в том, что все пользователи при ее использовании получают возможность смотреть более чем 7000 фильмов и сериалов через сервис «КиноПоиск HD», причем без какой-либо рекламы и в высоком разрешении. Само собой, что весь контент при этом является в полной мере лицензионным.

Совсем недавно был запущен «Яндекс.Мессенджер» с функцией расшифровки голосовых сообщений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.