Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план в истории

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «МТС», а делать он старается все ради привлечения новых клиентов и повышения своей прибыли. Именно поэтому данная компания снова и снова внедряет различные новшества, чтобы тем самым сделать свои фирменные услуги более привлекательными во всех отношениях. Сегодня, 15 мая 2020 года, стало известно о том, что данный участник «большой четверки» решил запустить самый лучший тарифный план в истории, а предлагает он невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, потому что каждый, кто их себе подключит, сможет стабильно ежемесячно получать массу возможностей, имея возможность расходовать их на любые цели и нужды по своему усмотрению.

Все возможности, которые включены в тариф, могут полноценно использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, не испытывая каких-либо сложностей и затруднений. Доступ ко всем возможностям будет стабильно предоставляться в более чем 82 регионах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Каждый, кто начнет использовать новый тарифный план, сможет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, работающие без роуминга по всей стране. Клиенту предоставляются 700 минут звонков и 700 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера.

Каждый россиянин, который начнет использовать данный тарифный план, также будет ежемесячно получать 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову, то есть испытывать каких-либо сложностей и затруднений в связи с этим точно не потребуется. При помощи интернет-трафика можно скачивать торренты, обновлять приложения, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать в мессенджерах, читать книги, а также совершать любые другие действия, причем можно совершенно законно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Вне зависимости от того региона, где окажется подключен такой тарифный план, он сможет корректно полноценно работать по всей России без каких-либо сложностей и ограничений абсолютно везде, где у «МТС» имеется фирменное покрытие, причем доплачивать что-либо не придется. На таких выгодных условиях данный тариф под названием «Мой Смарт» доступен во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, где его себе могут подключить все желающие. Ежемесячно за него требуется отдавать по 450 рублей, то есть он стоит очень и очень мало по современным меркам. Такая стоимость делает его максимально доступным настолько, насколько это вообще возможным.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» теперь бесплатно меняют старые смартфоны на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.