Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с сообщениями, звонками и интернетом

Услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем становятся все более востребованными, а внедряются ради этого снова и снова различные новшества. Делается это ради того, чтобы повысить их привлекательность и доступность для широкого круга желающих. На радость всех тех, кому уже надоело каждый месяц отдавать определенные суммы денег, получая взамен доступ к услугам связи разного рода, теперь ничего такого можно уже даже и не делать, потому что в России появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения новых клиентов решил запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе определенные пакеты возможностей. Все такие можно полноценно использовать как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны.

За счет этого самого тарифа можно легко и просто каждый месяц получать целую массу возможностей, а расходовать такие разрешено даже во время поездок по России, то есть везде, где у компании имеется фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо сложностей и ограничений. Каждый, кто подключит себе новый тариф, будет получать в его рамках ежемесячно 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, то есть, проще говоря, в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать.

Разрешено даже раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, можно скачивать торренты, если вдруг возникнет подобная необходимость. Помимо пакета трафика, клиенту телекоммуникационной компании также предоставляют 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS по всей стране. Входящие вызовы являются в полной мере бесплатными, то есть платить за них что-либо на самом деле совершенно не требуется, что, в свою очередь, делает их невероятно доступными в полной мере. Каждый, кто начнет использовать такой тариф, может рассчитывать также на полный безлимит внутри сети.

За счет этого полного безлимита с другими клиентами сотового оператора «ВТБ Мобайл» можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо ограничений в этом плане. Все это жителям России предоставляет данная телекоммуникационная компания, а чтобы использовать такой тарифный план бесплатно необходимо просто выпустить банковскую карту «Мультикарта», сделав это в любом офисе кредитной организации «ВТБ» на территории страны. Как только такая карточка получена, необходимо ей просто пользоваться, и в таком случае никаких расходов на услуги телекоммуникационного характера совершенно точно гарантированно не будет. За счет нового тарифного плана можно изменить свою жизнь к лучшему.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.