Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Каждая телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы все те услуги, доступ к которым она предоставляет, использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого самые разные различные нововведения. Сотовый оператор «МТС» является одним из крупнейших операторов связи в России, а пользуются его услугами на постоянной ежедневной основе более чем 75 млн человек, проживающих в стране. За счет данной компании все они имеют возможность совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS и, кроме того, пользоваться мобильным интернетом. Проблема лишь в том, что за все это необходимо платить денежные средства, причем далеко не в самых маленьких объемах, что, в свою очередь, не самым лучшим образом сказывается на их доступности.

Впрочем, все неожиданно изменилось, потому что сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, а предлагает он целую массу возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению. Так, в частности, клиенту этой телекоммуникационной компании каждый месяц стабильно предоставляют 700 минут звонков на любые российские номера, 700 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Эта самая скорость может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть крайне большого значения. Такой пропускной совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может возникнуть.

Совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, разрешено по всей России, причем без каких-либо сложностей и затруднений. Все возможности, которые включены в новый тарифный план от компании «МТС», полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме без дополнительных сложностей и расходов. Новый тариф разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке очень и очень много на любой вкус и цвет.

Сам тарифный план называется «Мой Smart», а подключить его на таких выгодных условиях можно во многих частях страны, в том числе в Иркутской области. Подключить его проще простого, потому что для этого требуется лишь просто обратиться вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании, где произвести получение SIM-карты с таким тарифом. Нельзя не заметить, что данный тарифный план является крайне привлекательным в первую очередь за счет того, что он предлагает невероятно выгодные условия обслуживания, обходясь всего-навсего в 450 рублей. На таких выгодных условиях, то есть по столь низкой стоимости, он доступен во многих субъектах РФ, в том числе в Иркутской области, где его себе может подключить любой желающий, предъявив российский паспорт гражданина страны.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.