Sony PlayStation 4 Slim с тремя играми временно продают за 2 599 рублей

Интерес людей к различным видеоиграм стремительно растет с каждым днем, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить за игрой в таких свободное время. За счет развития современных технологий играть с комфортом можно на смартфонах, планшетах, компьютерах, телевизорах и других устройствах, однако существует специальный отдельный класс гаджетов, заточенных именно под удовлетворение такой потребности. Специально для видеоигр были созданы игровые приставки, а выпускаются на рынок они уже более чем 30 лет. Одной из самых желанных консолей на рынке в настоящее время является Sony PlayStation 4 Slim, выпущена которая была еще в 2016 году, спустя три года после появления оригинальной модели.

Даже не смотря на то, что с момента выхода PS4 в 2013 году она была продана тиражом в более чем 110 млн штук, далеко не все люди успели стать ее владельцами. Виной всему является высокая стоимость, из-за которой позволить себе ее покупку могут далеко не все желающие. Впрочем, к счастью, теперь все иначе, потому что на российской территории стартовала временная специальная акция, а позволяет она купить на невероятно выгодных условиях современную версию данной приставки, сделав это на крайне привлекательных условиях. Консоль обладает целой массой различных преимуществ, главными среди которых конечно же являются эксклюзивные видеоигры, пройти которые возможно исключительно с ее помощью и никак иначе.

На территории России в одном из крупных магазинов сейчас проводится акция, носит которая временный характер. Когда именно она завершится – неизвестно, однако однажды это гарантированно совершенно точно случится. В рамках этого спецпредложения всем желающим, проживающим на российской территории, предлагают купить Sony PlayStation 4 Slim на крайне выгодных условиях, в результате чего ее покупка обойдется всего-навсего в 2 599 рублей. В комплект поставки к приставке входят сразу три видеоигры, причем все они являются потрясающими эксклюзивами, в полной мере локализированными на русский язык, то есть как по части текста, так и с точки зрения озвучки. За счет такой особенности погрузиться в игровой процесс можно полностью.

Игровая приставка поставляется в комплекте «Меганабор» а содержит он в себе такие видеоигры, как Days Gone, God of War и «Одни из нас». Сама консоль имеет накопитель объемом 1 ТБ, на который можно будет установить порядка двух десятков различных видеоигр. Также покупатель PS4 получает премиум-подписку PS Plus на три месяца, а позволяет она играть в различные видеоигры по мультиплееру и получать по несколько игр бесплатно каждый месяц, не отдавая за них ни одной копейки. Акцию проводит магазин «Связной», а представляет она из себя беспроцентную рассрочку. В ее рамках не нужно делать первого взноса, а переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Требуется лишь ежемесячно платить по 2 599 рублей на протяжении десяти месяцев, но при этом использовать Sony PlayStation 4 Slim возможно прямо с первого дня.

Недавно был официально представлен Unreal Engine 5, игровой движок будущего, в том числе для игровой приставки следующего поколения Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.