Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, работающий всю жизнь без доплат

Уже не первый год телекоммуникационная компания «МегаФон» пытается стать лидером рынка. Тем не менее, к сожалению, добиться этого ей пока что не удалось, но она не сдается, а продолжает делать все ради того, чтобы активно стремительно двигаться к своей мечте. Этот сотовый оператор, будучи невероятно популярным, дошел до того, что посчитал необходимым запустить вечный тарифный план, работающий всю жизнь без доплат, то есть, проще говоря, подключить его без каких-либо сложностей и затруднений могут все желающие. Таким образом, иными словами, за него нужно заплатить всего один раз, выложив совсем скромную сумму денег. Затем, после этого, запущенный тариф сможет полноценно работать без дополнительных платежей на протяжении всей жизни.

Стоит ли говорить, что еще совершенно никто даже и близко не мог предложить гражданам РФ совершенно ничего подобного, однако теперь это уже в прошлом. Подключить новый тарифный план возможно во всех регионах присутствия сотового оператора «МегаФон», то есть, проще говоря, в более чем 82 субъектах страны, где у компании имеется как своя фирменная собственная зона покрытия, так и, кроме того, свои офисы для обслуживания клиентов. Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также в любых других устройствах, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений, то есть, проще говоря, в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать.

Абоненту в рамках тарифного плана предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью бесплатные входящие вызовы, а также, кроме того, 20 сообщений SMS, отправлять которые без ограничений можно по всей России, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Впрочем, абоненту также предоставляют безлимитный мобильный интернет, однако на скорости до 64 Кбит/с, тогда как первые 60 МБ трафика каждую неделю доступны без ограничений по скорости, поэтому она может легко и просто достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову.

Все эти пакеты возможностей будут предоставляться стабильно каждую неделю на протяжении всей жизни абонента, а чтобы все так и было нужно лишь один раз заплатить деньги, тогда как доплачивать за что-либо в будущем не придется. Более того, все эти возможности в полном объеме могут использоваться как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, так как роуминга нет и не будет. На таких выгодных условиях «МегаФон» предлагает подключить всем желающим тарифный план «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало относительно того, что предлагает любому желающему.

Недавно появилась информация, согласно которой федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимают цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.