Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и SMS

Прошли те времена, когда за услуги телекоммуникационного характера требовалось на постоянной ежедневной основе платить деньги, потому что теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды. Все это стало возможным за счет того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, а предоставляет он доступ к своим услугам бесплатно, то есть платить за что-либо деньги не требуется. При этом, использовать запущенный им тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, вплоть до модемов. Доступ ко всем возможностям предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, а когда в 2021 году окажется запущена сеть 5G, можно будет без каких-либо лишних сложностей подключаться и к сетям пятого поколения.

Без какой-либо платы абоненту стабильно ежемесячно предоставляются 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, способной достигать значения в 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову. Особенно важно, что расходовать мобильный интернет можно на абсолютно все, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на раздачу доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, на обновление приложений, а также, кроме того, на множество других возможностей по своему собственному усмотрению.

Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, сможет стабильно ежемесячно получать целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, то есть испытывать в связи с этим каких-либо ограничений или сложностей гарантированно не потребуется. Предоставляемые условия обслуживания являются настолько выгодными, насколько это вообще так и вовсе только возможно, потому что за все это не нужно отдавать ни одной копейки. Помимо 1 ГБ интернет-трафика, клиенту компании стабильно ежемесячно предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, причем отправлять их разрешено по всей стране.

Внутри сети сотового оператора действует полный безлимит, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, в том числе в тех случаях, когда они находятся в других частях страны. Все возможности, доступ к которым предоставляет компания, в полной мере работают как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно легко и просто перемещаться по стране, и во всех более чем субъектах РФ доступ ко всем возможностям будет предоставляться бесплатно без ограничений. Получить SIM-карту нового сотового оператора в лице Danycom можно путем оформления заявки на официальном сайте, а получить доступ к такой проще простого.

Недавно стало известно о том, что все абоненты оператора Tele2 теперь могут бесплатно смотреть телевидение без учета интернет-трафика.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.