Абоненты оператора Tele2 теперь могут бесплатно смотреть телевидение без учета интернет-трафика

В последнее время российские операторы постепенно повышают стоимость всех своих услуг для абонентов. К счастью, оператор Tele2 действует другим образом, наоборот предлагая более выгодные условия для обслуживания. Теперь абонентам этого оператора связи стало доступно бесплатное телевидение, которое работает по сети Интернет, но при этом не расходует интернет-трафик, то есть его можно смотреть бесконечно долго, и бесплатно!

Сотовый оператор Tele2 начал предоставлять своим абонентам бесплатный доступ к российским телеканалам и фильмам, находящимся в разделе «Кинозал» и «Телевизор». Все они доступны в приложении «Tele2 TV», которое можно установить на iPhone, iPad и любое Android-устройство. При просмотре контента, который потребляет довольно много трафика, он не будет учитываться, то есть смотреть фильмы, передачи и сериалы можно бесконечно долго и совершенно бесплатно.

Абоненты оператора Tele2 теперь могут бесплатно смотреть телевидение, и для этого требуется лишь подключить услугу «Интернет в планшет», условия которой были обновлены в пользу клиентов, предложив им больше возможностей за те же деньги. Теперь в эту услугу входит 15 ГБ мобильного интернет-трафика без ограничения скорости, бесплатный трафик в социальных сетях и в приложении «Tele2 TV», через которое и можно смотреть телевидение в любом месте, где есть сети 3G или 4G LTE.

Обновленная услуга «Интернет в планшет» стоит 499 рублей в месяц, а подключить ее могут себе все желающие. Интернет-трафик, то есть 15 ГБ, будет действовать на территории всей России, однако бесплатно смотреть телевидение абоненты могут лишь при нахождении в домашнем регионе, а за его приделами за трафик в приложении «Tele2 TV» придется платить отдельно из своего тарифного плана.

Подключить услугу «Интернет в планшет» можно при помощи USSD-команды *155*671#, через личный кабинет на сайте оператора, в приложении «Мой Tele2» для мобильных платформ или в салонах Tele2, коих насчитывается несколько тысяч по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.