Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план с безлимитом

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания, являясь практически самой крупной и известной в стране. Специально ради привлечения новых клиентов, а также удержаниях всех старых, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым сделать то, чего ранее еще совершенно никто не делал. Так, в частности, он запустил лучший в мире тарифный план с безлимитом, а подключить такой можно за очень скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным в полной мере.

Каждый, кто подключит себе такой тарифный плане, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что с его помощью можно получать целую массу различных самых разных возможностей, расходоваться все из которых разрешено по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. При этом, что крайне важно, платить ежемесячно на самом деле нужно крайне мало, и это делает этот самый тариф крайне привлекательным по совокупности качеств. Все те возможности, которые в него включены, в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которые у Tele2 есть в более чем 70 субъектах РФ.

Таким образом, оказавшись в какой-либо части страны, ни за что доплачивать гарантированно не потребуется, а никаких неожиданных ограничений и сложностей не возникнет. Запущенный тариф является крайне привлекательным по совокупности качеств из-за множества факторов, в том числе из-за того, что в него включили безлимит по части голосовых звонков внутри сети, за счет которых с другими клиентами сотового оператора Tele2 можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей вообще. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, ведь доплачивать за это не требуется. Для таких популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется неограниченный интернет-трафик.

Ежемесячно в рамках тарифа абоненту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, то есть совершенно никаких сложностей в связи с этим гарантированно не возникнет. Также клиенту предоставляют 500 минут звонков на все российские номера, в том числе на городские. Все это предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях страны, в том числе в Смоленской области, где его себе подключить всего за 350 рублей в месяц могут все желающие.

Недавно стало известно, что был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.