Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающую новую услугу, которую все обязаны подключить

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная компания. Это уже делают более чем 40 млн человек, причем с каждым годом эта цифра стремительно увеличивается. Специально ради того, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот этот участник «большой четверки» решил запустить потрясающую новую услугу, которую все обязаны подключить, потому что предлагает она по-настоящему невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Запущенная опция является крайне полезной и нужной всем, кто часто использует мобильный интернет, поэтому ее просто обязан подключить каждый активный пользователь такого. Она позволяет активировать на номере телефона безлимит, предоставляется который на максимальной скорости из всех возможных, то есть она никак не ограничивается, будучи способной достигать громадного значения в 300 Мбит/с. При этом, что крайне важно, расходовать неограниченный интернет-трафик можно на любые цели и нужды по своему усмотрению, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, посещение веб-сайтов, а также многое другое.

Впрочем, конечно, не обошлось и без некоторых ограничений. Так, в частности, клиентам этой телекоммуникационной компании запрещают скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, делать можно абсолютно все, что придет в голову, но только в смартфонах и планшетах, потому что в любых других гаджетах такого рода опция недоступна. Каждый, кто подключит себе безлимит, получит право использовать его в смартфонах и планшетах, а вот в других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много, пользоваться им нельзя, и этот самый нюанс конечно же обязательно нужно учитывать до начала использования безлимита, чтобы не возникло неприятных неожиданностей.

Даже во время поездок по России, то есть при выезде за пределы домашнего региона, все включенные в тарифный план пакеты возможностей работают в полной мере без ограничений и доплат, а если быть точным, то в более чем 65 субъектах РФ, где у данного сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Новая опция называется «Очень много интернета», обходясь в сумму от 50 до 200 рублей, то есть она стоит на самом деле невероятно мало, что, в свою очередь, делает ее крайне доступной по совокупности качеств. Точная сумма денег, которые придется отдавать ежемесячно, зависит от конкретного региона РФ и, кроме того, от используемого тарифа, потому что для каких-то из таких она стоит больше, а для каких-то наоборот меньше.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимают цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.