Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а пользуются услугами, доступ к которым он предоставляет, свыше 50 млн человек. Все они проживают на российской территории, имея за счет этой телекоммуникационной компании доступ к голосовой связи, мобильному интернету, текстовым сообщениям SMS и международному роумингу. Данный сотовый оператор за последние годы лишился внушительного числа клиентов от общего числа, которые раз и навсегда отказались от всех тех услуг, доступ к которым он предоставляет. Чтобы вернуть старых клиентов, удержать действующих и привлечь новых новых компания решила запустить новый лучший в мире «халявный» тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей.

Вполне себе очевидно, что за такую сумму денег многого не получить, однако данный тарифный план является редким исключением из правил. В его рамках каждому клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно часто и активно, не испытывая каких-либо сложностей в этом плане. Абонент в рамках запущенного тарифа получает также целую 1000 сообщений SMS, причем отправлять текстовые сообщения разрешено по всей России на любые номера в пределах страны, и все это без дополнительных расходов.

Никакого роуминга при использовании этого тарифного плана нет и не будет, поэтому каждый абонент, который его себе подключит, сможет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, делая это как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. За счет этого с другими клиентами компании можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что все включенные в тариф пакеты возможностей смогут полноценно в полной мере работать без каких-либо доплат и «подводных камней». Главное быть подключенным к сети «Билайн в рамках поколения 2G, 3G и 4G LTE.

Абоненту ежемесячно также предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а также неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber. Платить за данный тарифный план нужно от 99 до 120 рублей в месяц, а зависит его точная стоимость от конкретного региона РФ, то есть где-то он стоит дешевле, а где-то дороже. Подключить тариф «Социальный пакет» проще простого, потому что для этого нужно лишь просто обратиться вместе с паспортом в салон компании на территории России, после чего получить там SIM-карту. Деньги за первый месяц использования необходимо заплатить сразу в полном объеме, а затем они будут списываться со счета ежемесячно.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которая повышает качество связи в 10 раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.