Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Лидерами на рынке телекоммуникационных услуг в России сейчас являются участники «большой четверки», за все услуги которых требуется на постоянной основе платить денежные средства. Это не лучшим образом сказывается на жизни в стране, потому что гражданам так или иначе приходится расходовать свои деньги на покупку чего-либо, что, в свою очередь, приводит к расходам внушительного размера. Впрочем, к счастью, теперь обо всем этом можно забыть, потому что использовать голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет стало возможно совершенно бесплатно, не отдавая за все это ни одной копейки. Такие условия обслуживания являются крайне выгодными по совокупности качеств, но никак иначе и быть в данной конкретной ситуации попросту не может.

Еще недавно никто даже и подумать не мог, что однажды все эти возможности окажутся в полной мере бесплатными, но так все и случилось. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, который предлагает крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, похвастаться которыми никто другой более не в состоянии. Главное их преимущество конечно же заключается в низкой стоимости, потому что абонентам не требуется совсем ничего платить, что, в свою очередь, делает запущенный тариф крайне выгодным по совокупности качеств. Каждый, кто его себе подключит, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей.

Все эти пакеты возможностей разрешено в полной мере использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что во всех более чем 70 субъектах РФ делать каких-либо доплат совершенно точно гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, делает запущенный тариф крайне выгодным. На каждые тридцать дней клиенту сотового оператора предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову.

Помимо пакета интернет-трафика, абоненту предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Вместо взимания абонентской платы клиент телекоммуникационной компании должен лишь просто дать согласие на получение рекламы по SMS, однако просматривать такую вовсе необязательно. Новый тариф называется «Бесплатный», а подключить его всем желающим предлагает сотовый оператор Danycom, будучи виртуальным. Получить его «симку» проще простого, так как для того нужно просто оставить заявку на официальном сайте.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план на выгодных условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.