Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план на выгодных условиях

Уже не первый год одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2, то есть такой сотовый оператор, услугами которого на постоянной ежедневной основе пользуется крайне много людей, проживающих в различных частях страны. Все они стараются решать различные самые разные задачи с его помощью, находя этого оператора связи лучшим среди всех существующих в стране. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, а доступен он на крайне выгодных условиях, что делает его невероятно привлекательным в полной мере настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Каждый, кто его себе подключит, за скромную плату будет получать массу возможностей.

Все эти возможности разрешено расходовать по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Делать это разрешено как внутри домашнего региона, так и за его пределами по всей России, то есть никаких ограничений в этом плане совершенно точно гарантированно не возникнет. Сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», не имеет никакого роуминга в пределах страны, поэтому во всех более чем 70 регионах, где у него имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G, доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, а доплачивать за такого рода возможности гарантированно не потребуется.

Абоненту стабильно каждый месяц предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая способна значения в 300 Мбит/с, а также, кроме того, 500 минут звонков на любые российские номера по всей стране, то есть в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать. Звонить разрешено даже на городские. Что касается интернет-трафика, то его можно пускать в ход на скачивание торрентов, на работу с документами, на обновление приложений, на общение в мессенджерах, на переписку в социальных сетях, а также на многое другое. Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram предоставляется полностью безлимитный трафик, поэтому их использовании не будет приводить к расходованию основного пакета возможностей.

Новый тарифный план носит название «Мой онлайн+», а платить за него стабильно ежемесячно нужно по 350 рублей, то есть он стоит очень и очень мало относительно всех тех возможностей, которые он содержит в себе. Это не временная акция, а именно постоянное предложение, поэтому позволить себе его использование без труда могут все желающие. На таких выгодных и привлекательных условиях данный тарифный план доступен во многих частях страны, в том числе в Смоленской области, где его себе без труда могут подключить все желающие. Сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», предлагает его подключить каждому, кто этого пожелает. Для этого нужно лишь обратиться в салон компании вместе с российским паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимают цены на 20%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.