Виртуальный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны абонентов стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей находят их привлекательными в полной мере для решения различных задач, с которыми они сталкиваются на постоянной ежедневной основе. На радость всех тех, кому уже надоело каждый месяц получать определенные пакеты услуг за крупную сумму денег, теперь ни в чем таком можно уже даже не беспокоиться, так как на российской территории появился виртуальный сотовый оператор, а предлагает он крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, потому что никто и близко ничего такого бесплатно предоставить не мог.

Все включенные в бесплатный тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме в более чем 70 субъектах РФ, перемещаясь между которыми гарантированно совершенно точно не возникнет никакого роуминга. Входящие звонки в полной мере бесплатны, а внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений.

Абоненту ежемесячно предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит каждому, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться. Пускать интернет-трафик в ход можно на скачивание торрентов, на посещение веб-сайтов, на обновление приложений, а также на многое другое по своему собственному усмотрению, вплоть до его раздачи на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют 150 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 50 сообщений SMS.

Звонить можно даже на городские, а отправка сообщений без какой-либо доплаты возможна по всей стране. Запущенный бесплатный тарифный план предоставляется сотовым оператором «ВТБ Мобайл», является который виртуальным. Чтобы использовать такие условия обслуживания без какой-либо платы необходимо просто выпустить банковскую карту «Мультикарта» от финансового учреждения «ВТБ», а сделать это можно в любом отделении данного финансового учреждения, где также возможно получить и его фирменную SIM-карты. Это отличная и очень даже реальная возможность изменить жизнь к лучшему, перестав беспокоиться о необходимости где-то брать деньги на оплату услуг телекоммуникационного характера.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимают цены на 20%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.