Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3000 минутами звонков и 50 ГБ мобильного интернета

Крупнейшие телекоммуникационные компании просят за все свои услуги не слишком мало денежных средств, поэтому, в свою очередь, позволить себе их использование могут далеко не все, тем более что с годами их стоимость только увеличивается. Впрочем, на радость огромного множества людей, случилось самое настоящее чудо, потому что на российской территории оказался запущен новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе определенные пакеты возможностей. Расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, причем как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать.

Спрос на услуги сотовых операторов увеличивается с годами в первую очередь за счет того, что все больше и больше людей находят их полезными для своих целей и нужд. Сильнейшая конкуренция в данной сфере привела к тому, что теперь любой желающий, проживающий на российской территории, может без лишних сложностей подключить к своему номеру телефона бесплатный тарифный план, содержащий в себе 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Более того, входящие являются совершенно бесплатными, то есть можно принимать неограниченно много звонков. Делать это разрешено на всей российской территории, потому что никакого роуминга нет и гарантированно совершенно точно не окажется в будущем.

Каждый абонент, который начнет использовали услуги нового сотового оператора, может рассчитывать также на 3000 сообщений SMS, причем производить их отправку можно по всей России, делая без лишних сложностей и затруднений. В остальном, помимо прочего, клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 50 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, поэтому в этом плане никаких ограничений, сложностей и затруднений испытывать гарантированно совершенно точно не придется.

Все клиенты нового оператора мобильной связи, предоставляющего свои услуги бесплатно, в полной мере защищены от абонентской платы, от любых неожиданных списаний со счета, а также, кроме того, от платных подписок, потому что подключить такие к номеру телефона просто невозможно ввиду отсутствия подобной возможности. Данный сотовый оператор называется «Атлас», а вместо взимания денег за свои услуги он просит лишь просто регулярно смотреть рекламу. Делая это достаточно часто оплачивать что-либо на самом деле не потребуется, что, в свою очередь, позволит легко и просто пользоваться всеми видами современных телекоммуникационных услуг, причем делать это разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке очень и очень много.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей для любителей «халявы».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.