Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей для любителей «халявы»

Каждый оператор мобильной связи понимает, что чем меньше денежных средств потребуется платить за все те возможности и услуги, доступ к которым он предоставляет, тем больше людей захотят их использовать на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что никто не хочет платить больше денег за то, на чем можно сэкономить так и вовсе. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать определенные пакеты возможностей за крупную денежную сумму, теперь ни в чем подобном уже нет и никакой нужды, так как сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить тарифный план за 99 рублей, а предназначен он специально для любителей «халявы».

Телекоммуникационная компания «Билайн» решила начать использовать новый тарифный план для привлечения новых клиентов, а также для удержания всех старых, то есть действующих абонентов. В рамках этого самого тарифа клиенту сотового оператора на постоянной ежедневной основе предоставляют целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, пуская их на любые цели и нужды. Каждый, кто подключит себе такой тариф, должен будет отдавать за него совсем мало денег, но при этом сотовый оператор будет стабильно ежемесячно предоставлять крайне щедрые пакеты возможностей, расходовать все из которых разрешено в поной мере по своему собственному усмотрению.

Так, абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которая способна значения в 300 Мбит/с. На что расходовать данный интернет-трафик каждый решает сам, однако можно с его помощью скачивать торренты, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, раздавать доступ к сети на другие гаджеты, обновлять приложения и совершать любые други действия, потому что совершенно никаких ограничений на этот счет «Билайн» не накладывает. Каждый, кто подключит новый тариф, сможет использовать его как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 75 субъектах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Также в абонентскую плату совсем скромного размера включено 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целая 1000 сообщений SMS, причем совершать отправку текстовых сообщений разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Запущенный тариф также предлагает полный безлимит внутри сети «Билайн» на уровне всей России, а еще абоненты при его использовании могут рассчитывать на неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Размер абонентской платы у тарифного плана «Социальный пакет» составляет 99 – 120 рублей за один месяц, а для его подключения необходимо просто обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» привел в сильнейшее бешенство миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.