Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный безлимитный мобильный интернет для всех

Уже не первый год лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», стремящийся делать все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Данная компания снова и снова расширяет ассортимент предоставляемых возможностей, делая это ради того, чтобы тем самым достигать новых высот и стремительно развиваться. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» решил запустить бесплатный безлимитный мобильный интернет для всех, то есть использовать его без лишних затруднений и сложностей могут все желающие, делая это легко и просто. Неограниченный интернет-трафик позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода.

Данная опция позволяет изменить жизнь к лучшему, ведь потреблять интернет-трафик окажется возможно на максимальной скорости из всех возможных, пуская его на самые разные цели и нужды по своему собственному усмотрению. При помощи такой услуги можно смотреть фильмы, слушать музыку, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, загружать файлы, обновлять приложения, пересылать какие-либо файлы, а также совершать массу любых других действий, хотя не обошлось дело конечно же и без ряда ограничений. Так, абонентам запрещают скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Такие запреты были введены для общего блага, чтобы не перегружать базовые станции и не испытывать различные сложности с подключением к интернету на высокой скорости. Работает безлимит только в смартфонах и планшетах, но зато он является в полной мере бесплатным, что делает его доступным абсолютно всем, ведь раз платить за него не требуется, значит подключить его себе без труда могут все желающие. Данная опция является невероятно выгодной в первую очередь за счет того, что она полноценно работает не только внутри домашнего региона, к которому привязан конкретный номер телефон, а вообще по всей России без какого-либо роуминга. Во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МТС» имеется свое покрытие, доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме без дополнительных расходов.

Платить что-либо за безлимитный мобильный интернет не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других он стоит от 50 до 200 рублей в месяц, но подключить его возможно далеко не ко всем. Чтобы активировать на номере телефона опцию под названием «Много интернета» от «МТС» необходимо войти в личный кабинет, после чего найти ее в списке доступных и подключить. Также это можно сделать через фирменное мобильное приложение сотового оператора, доступное в версии для смартфонов и планшетов. За счет такой опции у всех россиян имеется возможность улучшить свою жизнь, ведь можно будет раз и навсегда забыть о каких-либо ограничениях при использовании мобильного интернета.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимают цены на 20%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.