Низкая цена: сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план в мире

Одним из самых крупных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе, что стало очевидно в последние годы. Если раньше данная компания делала ставку на честность по отношению к абонентам и на низкие цены на фирменные услуги, то теперь, сейчас, она начала поднимать цены на свои услуги, принудительно переводить абонентов со старых дешевых тарифов на более дорогостоящие и делать многое другое. Впрочем, с целью привлечения клиентов, а также удержания старых, данный оператор связи решил запустить лучший тарифный план в мире, предлагает который невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Главное преимущество нового тарифа – низкая цена, за счет которой он доступен для постоянного использования каждому человеку, в том числе такому, который обладает небольшими доходами. При этом, что крайне важно, клиент телекоммуникационной компании получает взамен массу возможностей, распоряжаться всеми из которых он может по своему собственному усмотрению. Так, в частности, оператор мобильной связи Tele2 предоставляет 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей.

Пакет SMS в тариф включать не стали, ведь в таком случае он стал бы дороже, а данный вид связи нужен в 2020 году далеко не всем, поэтому те, кто в таком нуждаются, могут дополнительно отдельно подключить пакет SMS в виде отдельной услуги. В новый тарифный план включили целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, поэтому на этот счет можно вообще не беспокоиться. Разрешено даже раздавать интернет-трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, можно скачивать торренты.

Все возможности, которые входят в данный тариф, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать. Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE в более чем 70 регионах страны, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Обходится тарифный план «Мой онлайн+» всего-навсего в 350 рублей, а подключить его можно в любом офисе Tele2, однако лишь в некоторых регионах страны, вроде Смоленской области. Подключив такой тариф к номеру телефона, затем использовать его по такой низкой цене можно будет в любой части страны на постоянной основе, не испытывая каких-либо сложностей и затруднений.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план, о котором все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.