Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план, о котором все мечтали

Одним из лидеров рынка телекоммуникационных услуг в России уже не первый год является сотовый оператор Tele2, а делает он все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно больший круг людей, ведь от этого зависит прибыль всей компании с точки зрения долгосрочной перспективы. Вся эта ситуация привела к тому, что на территории страны появился новый тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый абонент, который подключит себе такой тариф, сможет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, причем распоряжаться такими разрешено по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких сложностей.

В абонентскую плату скромного размера включено множество пакетов возможностей, среди которых оказались 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети Tele2, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. В остальном, клиент телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а может она достигать громадного значения в целый 0,3 Гбит/с, то есть крайне высокого. Такой гарантированно хватит для любых целей и нужд, которые только вообще могут возникнуть.

Каждый россиянин, который подключит себе такой новый тарифный план, будет стабильно в его рамках получат еще и полный безлимит для столь популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram. На практике это означает, что при их использовании за что-либо доплачивать денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, делает запущенный тариф очень и очень выгодным. Клиент компании Tele2 может использовать все эти пакеты возможностей как в домашнем регионе, где он проживает, так и в любой части страны, где у него имеется свое фирменное покрытие. Имеется оно, к слову, в более чем 70 субъектах РФ, поэтому доплачивать что-либо во время поездок по России не придется.

Сам тариф под названием «Мой онлайн+» доступен на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях России, где его себе может подключить любой россиянин, обратившись в салон сотового оператора вместе с паспортом. Так, в частности, обходится этот самый тарифный план всего-навсего в 350 рублей за один месяц использования, причем это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, поэтому доплачивать что-либо в будущем гарантированно совершенно точно не придется. Вполне себе очевидно, что такие условия обслуживания являются крайне выгодными по совокупности качеств, поэтому их определенно стоит начать использовать каждому, кому уже надоело платить много, но получать взамен от оператора мобильной связи взамен мало.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.