Новый сотовый оператор запустил бесплатные мобильный интернет и голосовую связь

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам сможет предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей на постоянной основе захотят их использовать. Поскольку сейчас на рынке такого рода услуг царит сильнейшая конкуренция, новый сотовый оператор, который недавно появился в стране, посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, является который невероятно привлекательным по совокупности качеств, так как за него совсем не нужно ничего платить, но при этом клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает определенные пакеты возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению, пуская их на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову.

Отныне любой желающий может подключить себе новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно ни приходилось даже и мечтать, потому что совершенно никто не мог предложить жителям России ничего подобного. Тем не менее, ситуация изменилась, поэтому теперь, в 2020 году, за доступ к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS совсем ничего не нужно платить, что, в свою очередь, делает их крайне доступными каждому, кто в таких нуждается. Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны.

Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает запущенный тариф крайне привлекательным в полной мере. Каждый, кто его себе подключит, может рассчитывать на очень привлекательные условия обслуживания, тем более что они могут использоваться не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в смартфонах, роутерах, ноутбуках, планшетах, а также иных гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много. Доступ ко всем возможностям предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, а когда запустят 5G, использовать окажется возможно и сети пятого поколения.

Стабильно каждый месяц без какой-либо платы клиенту компании предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для решения любых задач. В остальном, абонент получает 30 минут звонков на все номера России и 50 сообщений SMS по стране. Внутри сети сотового оператора Danycom, предоставляющего все это, действует полный безлимит, причем как по части голосовой связи, так и по части текстовых сообщений SMS, то есть, иными словами, с другими клиентами этой телекоммуникационной компании при использовании ее бесплатного тарифного плана можно общаться бесконечно часто, долго и активно. Получить SIM-карту этого сотового оператора проще простого, так как нужно лишь оставить заявку на его официальном веб-сайте.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» из «большой тройки» запустил такой тарифный план, которому нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.