Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с наборами мобильного интернета и минут разговоров

Каждый оператор мобильной связи, работающий в России, старается чем-то заинтересовать абонентов, внедряя ради этого снова и снова различные новшества. Делается все это в первую очередь для того, чтобы как можно больше людей использовали их фирменные услуги, ведь очевидно, что от общей численности абонентов напрямую зависит то, сколько людей смогут использовать такого рода возможности вообще. На фоне подобного положения дел на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, который предлагает невероятно выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, потому что за них совсем не нужно платить ни одного рубля из своего кармана.

Это не временная акция, а именно постоянное предложение, поэтому в будущем доплачивать за что-либо деньги также гарантированно совершенно точно не потребуется. Каждый, кто подключит новый тариф, сможет полноценно без ограничений использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Доступ ко всем возможностям предоставляется в полном объеме в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а уже в 2021 году, когда в России появится полноценная сеть 5G, окажется возможно легко и просто использовать даже такие, имея при этом конечно же подходящее оборудование. Внутри сети нового сотового оператора все голосовые звонки в полной мере бесплатны, то есть, проще говоря, они не расходуют основной пакет минут звонков.

Безлимит внутри сети телекоммуникационной компании работает как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и везде будет такая приятная и важная особенность. В остальном, клиенты этого сотового оператора получают ежемесячно без какой-либо платы 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая может значения в 300 Мбит/с. Расходовать этот самый пакет интернет-трафика каждый человек волен на то, на что он сам посчитает нужным его расходовать, поэтому в этом плане никаких ограничений и сложностей совершенно точно гарантированно не возникнет.

Бонусом клиенту компании предоставляют 50 сообщений SMS, а их отправка разрешена на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей. Сотовый оператор «ВТБ Мобайл», будучи новым участником рынка телекоммуникационных услуг, запустил такой бесплатный план с целью быстрого набора популярности среди россиян. Чтобы стабильно ежемесячно получать все эти возможности бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки, нужно просто выпустить и начать использовать банковскую карту «ВТБ», получить которую, также как и SIM-карту этого сотового оператора, можно в любом отделении данного финансового учреждения, ведь именно оно создало это телекоммуникационную компанию, сделав ее своим дочерним предприятием.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.