Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» лучший в мире тарифный план

Уже не первый год одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данный участник «большой тройки». С его помощью граждане страны имеют возможность совершать голосовые вызовы, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, использовать мобильный интернет и делать многое другое, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. С целью дальнейшего развития и привлечения новых клиентов компания решила запустить «халявный» тарифный план, который является лучшим в мире.

Главная причина привлекательности нового тарифа – это невероятно выгодное соотношение цены и качества, потому что за скромную денежную сумму клиент телекоммуникационной компании получает целую массу возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению. Запущенный тарифный план стоит совсем мало, поэтому позволить себе его подключение и дальнейшее использование без каких-либо сложностей и затруднений могут все желающие, тем более что сделать это крайне легко и просто, потому что подключается такой в любом салоне телекоммуникационной компании «Билайн», куда нужно просто обратиться вместе с паспортом, после чего, вслед за этим, оператор предоставит SIM-карту.

Каждый абонент, который подключит себе такой новый тарифный план, сможет полноценно корректно использовать его даже во время поездок по стране, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Он работает в более чем 75 субъектах РФ, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. В скором будущем окажется запущена и сеть 5G, поэтому уже в обозримом будущем все граждане РФ могут рассчитывать на еще более высокую скорость передачи данных, тогда как в настоящее время она способна достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости точно хватит для решения любых задач, которые только так и вовсе вообще могут прийти в голову.

В рамках тарифа клиент сотового оператора получает ежемесячно 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости без ограничений. Для сервисов WhatsApp и Viber при использовании тарифного плана «Социальный пакет» действует полный безлимит, а внутри сети компании можно общаться с использованием голосовой связи бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей. Платить за такие выгодные условия обслуживания требуется от 99 до 120 рублей за один месяц использования, то есть они обходятся в крайне скромную денежную сумму, позволить себе отдавать которую на постоянной ежемесячной основе может каждый человек.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил секретную услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.