Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, которому нет равных

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги, доступ к которым он в состоянии предложить за счет своей фирменной инфраструктуры. Дошло дело до того, что компания посчитала необходимым разработать и запустить лучший в мире тарифный план, которому нет равных по совокупности качеств, потому что предлагает он невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать. Отдав совсем скромную денежную сумму, клиент оператора получает все необходимые виды связи, а распоряжаться такими можно по своему собственному усмотрению, пуская их на любые цели и нужды.

В рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора получает множество крайне привлекательных возможностей, причем доплачивать за такие ничего не требуется. Так, например, клиенту телекоммуникационной компании предоставляют полный безлимит для «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, то есть, проще говоря, при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не будет расходоваться, благодаря чему, в свою очередь, удастся сэкономить основной пакет трафика мобильного интернета, предоставляемого оператором связи Tele2 и действующим на любые нужды. Этот самый тариф предлагает крайне выгодные условия обслуживания, потому что абоненту ежемесячно выдаются целых 30 ГБ мобильного интернета.

При помощи данного интернет-трафика можно скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий, в том числе загружать торренты и раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Кроме того, сотовый оператор Tele2 включил в этот новый тарифный план целых 500 минут звонков, а совершать такие разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе на городские номера. Внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей.

Запущенный тарифный план предлагает крайне выгодные условия обслуживания еще и в связи с тем, что все они в полной мере могут использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что, в свою очередь, никаких доплат делать не потребуется, а все включенные в тариф условия обслуживания будут работать в полной мере. Такой тариф носит наименование «Мой онлайн+», а подключить его проще простого, потому что для этого нужно обратиться в салон Tele2, не забыв прихватить с собой паспорт. Платить за него ежемесячно нужно по 350 рублей, а доступен он по такой низкой цене для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской и Ярославской областях.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.