Сотовый оператор Tele2 запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а его услугами на постоянной основе уже пользуются более чем 40 млн человек, проживающих в различных частях страны. Все они стараются делать при помощи данного оператора связи все возможное, пуская ради этого в ход все средства и методы. Сегодня, 1 мая 2020 года, с целью привлечения новых клиентов всем желающим стал доступен абсолютно безлимитный мобильный интернет, работает который круглые сутки напролет день за днем, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным в полной мере. За счет такой новой услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. О подобном ранее никто не мог даже и мечтать.

Неограниченный мобильный интернет работает в смартфонах и планшетах, а вот использовать его в других устройствах нельзя, и это обязательно нужно учитывать. При использовании такой услуги абоненту предоставляется неограниченный пакет интернет-трафика, расходовать который можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание файлов, просмотр фильмов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, чтение книг, работу с документами, проверку электронной почты и на многое другое по своему усмотрению. Нельзя разве что только загружать торренты и, кроме того, нельзя раздавать этот самый трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что в таком случае скорость передачи данных сократится до 64 Кбит/с.

Пользоваться безлимитом от Tele2 можно на максимальной скорости из всех, которые только могут предложить базовые станции телекоммуникационной компании. Эта самая пропускная способность может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно хватит для всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову, поэтому никаких сложностей в этом плане абонентов совершенно точно гарантированно не ждет. Каждый россиянин, который подключит себе безлимит, навсегда сможет забыть о каких-либо лимитах, так как разрешено выкачивать хоть терабайты трафика, и платить при этом за новую услугу все равно придется именно фиксированную сумму, и ни одним рублем больше.

Сотовый оператор Tele2, будучи федеральным оператором связи, предлагает доступ к такой возможности телекоммуникационного характера в более чем 70 регионах РФ, где он оказывает услуги телекоммуникационного характера всем желающим. Каждый, кто начнет их использовать, сможет раз и навсегда забыть даже о роуминге, потому что вне зависимости от той части страны, где был подключен безлимит, он сможет полноценно корректно работать по всей России, поэтому можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Впрочем, конечно, работает безлимит лишь там, где у компании есть свое покрытие. Новая услуга называется «Очень много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора или через его фирменное мобильное приложение для смартфонов.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 увеличил на 50% стоимость популярного тарифного плана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.