Сотовый оператор «МТС» запустил просто лучший тарифный план в мире

Лидером рынка телекоммуникационных услуг в России является «МТС», делать который старается все ради того, чтобы как можно больше людей, жителей страны, использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Чтобы продолжать наращивать численность таких, а вместе с тем повышать собственную прибыль, этот участник «большой четверки» снова и снова внедряет различные нововведения, положительно сказывающихся на опыте использования его фирменных услуг. Дошло дело до того, что был запущен просто лучший тарифный план в мире, который предлагает простые и очень универсальные условия обслуживания без лишних сложностей и каких-либо «подводных камней».

В рамках тарифа клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют определенные пакеты возможностей, причем расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, тратя их на любые цели и нужды. Так, абонент получает 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 700 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено по всей России на все номера страны без каких-либо ограничений. Абсолютно везде, где у компании «МТС» имеется фирменная зона покрытия, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме. Это самое покрытие у нее сейчас имеется более чем в 82 субъектах РФ, поэтому при перемещении по всем таким гарантированно не возникнет никаких сложностей.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а получает в его рамках клиент телекоммуникационной компании также 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости точно хватит для решения любых задач, которые только вообще так и вовсе могут прийти в голову. Более того, разрешено даже скачивать торренты, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства, а также совершать множество любых других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая каких-либо сложностей в этом плане. За что-либо при использовании интернет-трафика на уровне всей России не потребуется доплачивать.

Этот самый тариф полноценной работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, сможет пользоваться им в свое удовольствие и буквально везде, где имеется доступ к услугам «МТС». Платить за все это удовольствие ежемесячно нужно всего-навсего по 450 рублей, то есть обходится этот самый тариф в крайне скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным настолько, насколько это вообще только возможно. На таких выгодных и привлекательных условиях подключить его можно во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, а нужно для этого обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Недавно выяснилось, что телекоммуникационные компании «МТС» и «МегаФон», а по совместительству еще и продавцы электроники, запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые для всех желающих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.