Сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Лидерами рынка телекоммуникационных услуг в России являются сотовые операторы из «большой четверки», однако за их услуги требуется на постоянной ежедневной основе отдавать денежные средства, в связи с чем позволить себе использование такого рода возможностей в больших объемах могут далеко не все желающие, и это реальный факт. Если еще недавно при отсутствии лишних денег приходилось экономить на связи, то теперь, в 2020 году, ни в чем подобном уже даже близко нет никакой нужды, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом лишних сложностей.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает огромное множество различных возможностей, причем платить за такие не требуется не только при их использовании в домашнем регионе, но и в любых других частях страны, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что все включенные в тариф пакеты возможностей будут в полной мере стабильно работать везде, где у сотового оператора имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и во многих других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке очень много на любой вкус.

Совершенно бесплатно каждый месяц клиенту сотового оператора предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая может значения в 300 Мбит/с. При помощи этого самого пакета интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, загружать торренты, раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства и делать многое другое по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом ровным счетом совершенно никаких сложностей и неудобств, которые вообще только так и вовсе могут возникнуть. Кроме того, клиенту стабильно ежемесячно предоставляют 30 минут звонков на различные российские номера, в том числе на городские.

Еще одна приятная особенность тарифного плана – 50 сообщений SMS, причем отправлять их можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Запущенный тариф является крайне привлекательным еще и потому, что он содержит в себе полный безлимит по части интернет-трафика, то есть с его помощью можно бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этого сотового оператора, не испытывая при этом ровным счетом совершенно никаких ограничений, и это конечно же крайне важно. Все это жителям России предлагает тариф под названием «Бесплатный» от оператора связи Danycom, а получить его фирменную «симку» можно путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании. На одни паспортные данные можно оформить только одну такую.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, и вот почему все обязаны его подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.