Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, и вот почему все обязаны его подключить

Одним из лидеров на рынке услуг связи в России является «МегаФон», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Она старается наращивать численность клиентов специально ради того, чтобы стать лидером рынка, а внедряются ради этого самые разные новшества. Дошло до того, что оказался создан и запущен новый тарифный план, который все обязаны подключить для улучшения качества свои жизни. Немаловажно, что никто из других сотовых операторов на всей российской территории и близко не может предложить ничего подобного, поэтому данное предложение является в полной мере уникальным, а значит его совершенно точно гарантированно не стоит упускать.

Каждый, кто подключит к номеру телефона новый тарифный план, будет получать определенные возможности на постоянной основе, пока действуют оплаченные условия обслуживания. Тем не менее, даже не смотря на абонентскую плату внушительного размера, абоненту не предоставляют пакеты минут звонков и текстовых сообщений, в связи с чем одна минута разговора обходится в 5 рублей, а одно сообщение в 2,8 рубля. Такие расцветки установлены для номеров как из домашнего региона, так и из любой другой части страны, то есть запущенный тариф в этом плане является не слишком выгодным, однако данные виды связи в него включили лишь ради того, чтобы абоненты могли ими пользоваться в экстренных случаях, если на самом деле в подобных возникнет острая необходимость.

Дело в том, что запущенный компанией «МегаФон» содержит в себе полноценный безлимитный мобильный интернет, который не может предложить в таком виде ни один другой сотовый оператор в России. Каждый, кто его себе подключит, получит неограниченный доступ к глобальной сети, который можно легально раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB без ограничений и лимитов. Кроме того, с его помощью разрешено скачивать торренты. Таким образом, как можно легко заметить, данный тарифный план позволяет полностью отказаться от проводного домашнего интернета, тем более что безлимит работает не только в пределах домашнего региона, а вообще на уровне всей России, где у компании имеется свое покрытие.

В настоящее время данный сотовый оператор имеет свое покрытие в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по всем из которых не возникнет необходимости доплачивать за что-то деньги. Максимальная скорость интернета при использовании такого тарифа никак не ограничивается, поэтому она может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, поэтому в этом плане никаких сложностей совершенно точно гарантированно не возникнет. Все это предлагает тариф под названием «Твой безлимит», а доступен он для подключения сразу на полгода за 5 000 рублей и сразу на один год за 12 000 рублей. Для его подключения нужно обратиться в салон оператора вместе с паспортом.

Не так давно компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые на выгодных условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.