Запущен бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью от нового сотового оператора

Все операторы связи, работающие в России, стараются как-то по-своему привлекать клиентов. Кто-то делает ставку на широкую зону покрытия, кто-то на поддержку новейших технологий, кто-то на низкие цены, а кто-то делает абонентам просто невероятные предложения, похвастаться которыми более не может ни одна другая телекоммуникационная компания. Сильнейшая конкуренция на таком рынке привела к тому, что в стране оказался запущен бесплатный тарифный план, то есть такой, платить деньги за который совсем не требуется, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным в полной мере насколько, насколько это возможно вообще. Платить за что-либо деньги не требуется, также как и смотреть рекламу, расходуя свое время впустую.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает все необходимые наборы возможностей, распоряжаясь которыми совершенно точно гарантированно не возникнет необходимости за что-то доплачивать денежные средства. Каждый россиянин, который подключит себе такой новый тарифный план, сможет в полной мере использовать его как в домашнем регионе, где он изначально был подключен к номеру телефона, так и в любых другой части страны в более чем 70 субъектах РФ, где у сотового оператора имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. При это, что крайне важно, не возникнет не только никаких ограничений во время поездок по стране, но еще и не потребуется на что-либо доплачивать, поэтому на этот самый счет можно даже не беспокоиться.

Совершенно бесплатно ежемесячно и на постоянной основе клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 3 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех, которая вообще только может быть, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, чтобы только так и вовсе вообще может прийти в голову, тем более что интернет-трафик разрешено пускать на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на раздачу доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Никаких безлимитов бесплатно не предоставляют, но и не всем они бывают полезны.

Также абонент может рассчитывать на 150 минут звонков и на 50 сообщений SMS, причем производить вызовы можно даже на городские номера, а отправлять сообщения так и вовсе на любые российские на усмотрение абонента. Внутри сети компании «ВТБ Мобайл», которая и запустила этот самый тарифный план, действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно часто и долго, потому что вызовы являются бесплатными и не расходуют пакеты минут. Чтобы получить SIM-карту с таким тарифным планом необходимо выпустить и затем использовать на постоянной основе банковскую карту «Мультикарта», выпустить которую возможно в любом офисе банка «ВТБ» на территории России, обратившись туда вместе с российским паспортом.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.