Более 40 игр для Sony PlayStation 4 стали полностью бесплатными навсегда

Не секрет, что видеоигры для игровой приставки Sony PlayStation 4 стоят не слишком дешево, поэтому позволить себе их покупку в больших объемах могут далеко не все. Впрочем, теперь в этом и нет никакой необходимости, так как более чем 40 игр для PS4 стали бесплатными, причем навсегда. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так, причем ощутить все эти преимущества уже может абсолютно каждый человек, вне зависимости от страны проживания. Многие годы, с самого момента выпуска на рынок данной приставки, компания Sony не хотела идти на такой шаг, однако сейчас, когда спрос на эту консоль постепенно падает с каждым днем, она посчитала необходимым сделать это, чтобы тем самым повысить интерес людей по всей Земле к своей уже далеко не самой продвинутой консоли.

Пускай данная приставка и остается сейчас самой современной на рынке, однако она уже не в состоянии предложить мощное техническое оснащение, поддержку новых технологий и многое другое, о чем так сильно мечтают пользователи. На практике это означает, что все меньше и меньше людей с каждым днем видят смысл не только в том, чтобы приобретать для нее новые видеоигры, но еще и в том, чтобы просто элементарно ей пользоваться. Впрочем, теперь для этого есть вполне себе реальный повод, так как подписка EA Access была официально запущена на игровой платформе PlayStation 4, что, в свою очередь, позволяет играть бесплатно в более чем 40 игр, выпущенных за последние несколько лет. Геймерам предлагают самые разные проекты.

С каждым месяцем перечень игр, доступных совершенно бесплатно, будет только увеличиваться, становясь все больше и больше. При этом, что крайне важно, ничего доплачивать за это не придется. Играть совершенно бесплатно на PS4 теперь можно в такие видеоигры, как Battlefield 1
Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two.

Все они доступны совершенно бесплатно в рамках подписки EA Access. Подключить такую на две недели совершенно бесплатно можно практически во всех странах мира через магазин PlayStation Store, поэтому в течение такого периода времени играть во все эти игры можно бесплатно, не отдавая за них ни одного рубля. Затем нужно платить по 299 рублей в месяц за доступ ко всем таким, либо же по 1 799 рублей. Впрочем, конечно, делать этого вовсе необязательно, потому что всегда можно создать дополнительную учетную запись и вновь получить пробные две недели. Это отличная возможность без денежных затрат играть в множество потрясающих видеоигр для игровой приставки PlayStation 4, оставаться которая актуальной будет еще по меньшей мере полтора года, до второй половины 2021 года.

Не так давно американская корпорация Microsoft объявила дату демонстрации игр для Xbox Series X, день смерти PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.