Сотовый оператор Tele2 запустил новый почти бесплатный тарифный план

Уже не первый год одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы стремительно наращивать численность клиентов и развиваться, делая это с максимальной скоростью из всех возможных. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» запустил новый почти бесплатный тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. Невероятно низкая стоимость делает его крайне доступным абсолютно каждому человеку, в связи с чем позволить себе его постоянное использование сможет даже тот, у кого нет постоянного источника дохода. При этом, что крайне важно, в рамках запущенного тарифа клиенту компании предоставляют все самое необходимое.

В рамках нового тарифного плана абонент этой телекоммуникационной компании получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а может она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый трафик разрешено на абсолютно все, что только придет в голову, в том числе на скачивание файлов, обновление приложений, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, работу с документами, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Более того, чтобы интернет-трафик гарантированно не закончился слишком быстро, всем клиентам компании также предоставляют совершенно бесплатно безлимит для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт».

Не обошлось и без 100 минут звонков на любые российские номера, причем дополнительно оплачивать звонки на городские номера также точно не потребуется. Внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно ничего затруднений и сложностей. Также бонусом абоненту предоставляют 100 сообщений SMS, а производить их отправку разрешено на любые российские номера любого оператора. Дополняются эти и без того крайне щедрые условия обслуживания еще и полностью бесплатным SOS-пакетом, который может пригодиться в том случае, если вдруг неожиданно закончатся все пакеты тех или иных видов связи.

Платить за такой выгодный тарифный план нужно от 100 до 150 рублей за один месяц использования, то есть он является практически бесплатным, так как на такую сумму денег едва ли можно купить что-то еще, чем можно будет затем пользоваться целый месяц. Вне зависимости от той части России, где был подключен новый тариф под названием «Социальный», он может полноценно работать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также в любых других гаджетах, причем пользоваться им разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, и абсолютно везде, где у компании Tele2 имеется покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться без дополнительных расходов.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 увеличил на 50% стоимость популярного тарифного плана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.