Сотовый оператор «МТС» запустил лучший новый тарифный план

От численности абонентов какого-либо сотового оператора напрямую зависит то, сколько прибыли сможет получать телекоммуникационная компания с точки зрения долгосрочной перспективы. Именно поэтому они снова и снова внедряют различные новшества, делая это для привлечения как новых клиентов, так и для удержаниях старых, уже использующих сейчас услуги оператора мобильной связи. Дошло дело до того, что «МТС», один из ключевых участников рынка связи в России, решил запустить лучший новый тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только лишь мечтать, потому что никто и близко не мог предложить гражданам РФ ничего подобного.

В рамках запущенного нового тарифного плана клиент сотового оператора будет получать целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких сложностей даже при использовании роуминга. За счет такой особенности, в свою очередь, можно даже перемещаться по стране и во всех более чем 82 субъектах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем ее возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо дополнительных расходов. За скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе может любой человек, клиент сотового оператора стабильно каждый месяц получает 700 минут звонков и 700 сообщений SMS.

Совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе на городские. Более того, входящие звонки всегда являются в полной мере бесплатными, поэтому совершенно никаких сложностей на этот счет гарантированно точно не возникнет. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно также получать 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных, а может она достигать значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову.

При помощи пакета интернет-трафика можно скачивать торренты, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, скачивать файлы, а также совершать множество любых других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, что, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, должен за него ежемесячно платить по 450 рублей. Важно заметить, что это не временная акция или что-то подобное, а именно постоянное предложение, поэтому так мало данный тариф будет стоить всегда в будущем, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным в полной мере, а подключить его проще простого. Тарифный план «Мой Смарт» на таких выгодных условиях доступен для подключения во многих частях страны, в том числе в Иркутской области.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые, и уже даже известно, в чем подвох.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.