Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовыми звонками и мобильным интернетом

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам сможет предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше у нее шансов привлечь новых клиентов, а вместе с тем и удержать всех старых, которые уже пользуются ее возможностями. Сильнейшая конкуренция в этой сфере на территории России привела к тому, что предложения для абонентов становятся все более привлекательными. Дошло дело до того, что в стране так и вовсе появился новый бесплатный тарифный план, а запустил его новый виртуальный сотовый оператор. В рамках этого самого тарифа абонент без какой-либо платы взамен будет стабильно на постоянной основе получать определенные пакеты возможностей, причем расходовать все из таких он может по своему собственному усмотрению.

Ежемесячно абонент будет стабильно получать 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех, которые вообще только могут быть. Эта самая пропускная способность интернет-канала может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Данный пакет трафика можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, загрузку торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Каждый, кто подключит новый тариф, будет стабильно в его рамках получать не только мобильный интернет, но и кое-что еще, что гарантированно многим пригодится.

Так, клиенту сотового оператора стабильно каждый месяц также предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы разрешено по всей России, также как и отправлять сообщения. Внутри сети оператора связи на уровне всей российской территории действует безлимит, поэтому с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и ограничений. Вне зависимости от той части страны, где окажется клиент компании, все ее услуги будут в полной мере работать по всей стране, поэтому в этом плане гарантированно не возникнет необходимости за что-то доплачивать.

Этот самый тарифный план с голосовыми звонками, текстовыми сообщениями и мобильным интернетом корректно полноценно работает как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Подобные крайне выгодные условия обслуживания россиянам предлагает сотовый оператор Danycom, а получить его фирменную SIM-карту проще простого, так как для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте компании. Вместо того, чтобы снова и снова платить деньги, что гарантированно никому не нравится, нужно просто дать согласие на то, что оператор связи сможет законно присылать каждые сутки до пяти рекламных SMS. Это своего рода оплата, но без денежных затрат.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.