Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире «халявный» тарифный план

Рынок телекоммуникационных услуг на российской территории уже давно сформировался, однако постепенно он все же продолжает меняться. Происходит это по той простой причине, что все больше людей нуждаются в голосовой связи, мобильном интернете и текстовых сообщениях SMS, позволяют которые всегда и везде оставаться на связи с другими людьми. В это время услуги сотовых операторов крайне востребованы, в связи с чем им приходится активно конкурировать друг с другом, что, в свою очередь, приводит к действительно выгодным предложениям, появляются которые на рынке. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, а является он просто «халявным», так как за скромную сумму денег предлагает целую массу возможностей.

Платить за этот самый тариф нужно всего по 99 рублей, то есть его использование обходится в очень скромную сумму денег. Позволить себе отдавать так мало может любой человек, который проживает на российской территории, даже если уровень доходов такого является невероятно низким. За счет такого рода тарифного плана можно получить доступ ко всем базовым видам связи, причем расходовать такие затем окажется возможно на любые цели и нужды. Так, абоненту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера по всей России, причем звонить можно даже на городские, если вдруг возникнет такая необходимость. Многим это может очень пригодиться, ведь подобный пакет позволяет даже звонить в различные организации и магазины.

В остальном, клиенту телекоммуникационной компании ежемесячно предоставляются 1000 сообщений SMS, причем отправлять их разрешено на любые номера страны, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Каждый россиянин, который подключит подобный тариф, совершенно точно остается им в полной мере доволен, потому что он также гарантирует полный безлимит внутри сети при использовании голосовой связи. За счет такой особенности с другими клиентами оператора связи «Билайн» можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений и ограничений. Все возможности, которые включены в абонентскую плату, полноценно работают не только в домашнем регионе, но и во время поездок по России, то есть можно перемещаться по такой и никак себя не ограничивать.

Не обошлось дело и конечно же без мобильного интернета, который в количестве 3 ГБ предоставляется на любые нужды абонента, то есть он может подключаться к интернету на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях абсолютно везде. Платить за него нужно от 99 до 120 рублей в месяц, а точная сумма денег является фиксированной и зависит от конкретного субъекта РФ, то есть где-то он стоит больше, а где-то наоборот меньше. Для его подключения нужно обратиться в офис компании.

Не так давно появилась информация о том, что сотовый оператор «Билайн» сменил название на #beefree.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.