Ради этого купить Xiaomi Mi Band 5 обязан каждый

Носимая электроника с каждым годом становится все более интересной во всех отношениях, и у этого конечно же есть целая масса причин. Главная среди таковых заключается в том, что подобного рода электронные устройства обрастают новыми технологиями и комплектующими, что позволяет им помогать в решении ощутимо большего числа задач, чем могли их предшественники. В настоящее время в продаже можно встретить множество различных самых разных моделей фитнес-трекеров, однако уже вскоре их станет еще больше, поэтому окажется возможно без лишних затруднений купить Xiaomi Mi Band 5, то есть такой наручный гаджет, который обещает стать лучшим на рынке, предложив целую массу возможностей по низкой цене, ведь его покупка обойдется не более чем в 169 юаней, а это всего-навсего 1 800 рублей.

Даже не смотря на то, что этот трекер пока что еще не представили общественности, уже известно о том, чем именно он сможет приятно удивить всех тех, кто хотят его купить в обозримом будущем. Сообщается, что новинка выйдет в одной единственной расцветке, причем она конечно же будет черной. При этом, по своему желанию пользователи смогут докупить оригинальные ремешки различных цветов, а окажется таких по меньшей мере шесть, в том числе черный (стандартный), белый, красный, зеленый, синий и розовый. Такая широкая цветовая гамма направлена на то, чтобы абсолютно каждый человек получил возможность придать своему трекеру такой внешний вид, в каким он хочет его всегда видеть. При этом, ремешки от более старых моделей Mi Band не подойдут.

Новая модель окажется первой от компании Xiaomi, в ремешок которой окажется встроен коннектор USB. Он необходим для того, чтобы можно было легко и просто подзаряжать наручный гаджет, то есть, проще говоря, никаких вспомогательных адаптеров питания использовать гарантированно не потребуется, что, упростит процесс подзарядки. Каждому, кто захочет купить Xiaomi Mi Band 5, этот трекер предложит крупный 1,2-дюймовый цветной OLED-экран сенсорного типа с разрешением 340 на 180 пикселей, мощный процессор нового поколения для обработки данных, модуль Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, самую последнюю модель оптического пульсометра, а также, кроме того, сверхпрочный корпус из поликарбоната, поэтому новинка получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Эта самая защита позволит использовать спортивный браслет на глубине до 50 метров, а огромное множество различных спортивных режимом будут содержать в себе даже специальный для занятий в бассейне. Впрочем, даже не смотря на все это, получит новинка и одну такую особенность, ради которой стать ее владельцем захочет каждый человек. Сообщается, что новый фитнес-трекер китайской корпорации станет ее первым продуктом, способным похвастаться полноценным чипом NFC без привязки к платежной системе Mi Pay. За счет такой особенности все пользователи смогут без труда оплачивать при помощи Xiaomi Mi Band 5 покупки в магазинах в Европе и других странах, в тмо числе в России, где работает платежная система Google Play или какой-то ее международный аналог.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила новый дешевый смартфон с NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.